Александр Панкратов-Черный доставлен в реанимацию в тяжелом состоянии - «Новости шоубизнеса»

06.06.19, 20:00


Врачи борются за жизнь артиста.




Александр Панкратов-Черный/globallookpress.com

Известный российский актер Александр Панкратов-Черный угодил в реанимацию. Рано утром 6 июня он почувствовал себя плохо. Была вызвана скорая помощь, которая оперативно доставила его в клинику. Сейчас за жизнь актера борются врачи. Известно, что у актера произошел обморок. Сейчас его состояние медики оценивают, как тяжелое, сообщает gazeta.ru.


Александр Панкратов-Черный оказался в реанимации/globallookpress.com

Чуть больше месяца назад Александр Панкратов-Черный угодил в крайне неприятную ситуацию. Он собирался лететь бизнес-классом на рейсе Барнаул-Москва. Актер решил немного расслабиться и заказал себе 100 граммов водки. По его словам, через несколько минут к нему подошел бортпроводник и сказал, что актер неадекватно себя ведет.


«Мы на грибах жили»: Александр Панкратов-Черный вспомнил о голодном послевоенном детствеАктер защитил блюда из грибов в эфире программы «Жить здорово».

Звезду этот факт задел. Он вышел из бизнес-класса и заявил о произошедшем конфликте всем пассажирам. Актер отметил, что не его вина, что рейс до столицы из Барнаула не может вылететь в срок.


Любопытно, что пассажиры записали видео, на котором видно, что актер не совсем трезв. При этом с кулаками на пассажиров он не кидался, а все обстоятельно объяснял. Актеру все-таки пришлось покинуть борт. В столицу он вылетел позже на следующем лайнере из Барнаула.


Врачи борются за жизнь артиста. Александр Панкратов-Черный/globallookpress.com Известный российский актер Александр Панкратов-Черный угодил в реанимацию. Рано утром 6 июня он почувствовал себя плохо. Была вызвана скорая помощь, которая оперативно доставила его в клинику. Сейчас за жизнь актера борются врачи. Известно, что у актера произошел обморок. Сейчас его состояние медики оценивают, как тяжелое, сообщает gazeta.ru. Александр Панкратов-Черный оказался в реанимации/globallookpress.com Чуть больше месяца назад Александр Панкратов-Черный угодил в крайне неприятную ситуацию. Он собирался лететь бизнес-классом на рейсе Барнаул-Москва. Актер решил немного расслабиться и заказал себе 100 граммов водки. По его словам, через несколько минут к нему подошел бортпроводник и сказал, что актер неадекватно себя ведет. «Мы на грибах жили»: Александр Панкратов-Черный вспомнил о голодном послевоенном детстве Актер защитил блюда из грибов в эфире программы «Жить здорово». Звезду этот факт задел. Он вышел из бизнес-класса и заявил о произошедшем конфликте всем пассажирам. Актер отметил, что не его вина, что рейс до столицы из Барнаула не может вылететь в срок. Любопытно, что пассажиры записали видео, на котором видно, что актер не совсем трезв. При этом с кулаками на пассажиров он не кидался, а все обстоятельно объяснял. Актеру все-таки пришлось покинуть борт. В столицу он вылетел позже на следующем лайнере из Барнаула.
Понравилось:
Автор: Carter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Актёр Александр Панкратов-Чёрный - Трейлеры
24.07.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хосе Каррераса -
Биография Хосе Каррераса Детство и семья Хосе Каррераса Хосе родился в Испании. С детства он был на удивление тихим мальчиком, очень умным и спокойным. У него был серьёзный, внимательный взгляд, что всегда бросалось в глаза, так как это большая редкость для ребёнка. При звуках музыки он замолкал и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика