Гурцкая рассказала, как смогла руками «увидеть» картины Матисса - «Новости шоубизнеса»

22.08.19, 13:00

Певица посетила Пушкинский музей, где действует экспозиция для незрячих.




Диана Гурцкая /globallookpress.com

В Пушкинском музее работает программа «Доступный музей», благодаря которой певица Диана Гурцкая и другие незрячие люди смогли познакомиться с коллекцией мецената Сергея Щукина.


Массаж, кефирные маски и вареники: как Гурцкая в 40 выглядит на 302 июля празднует свой день рождения певица, которая всегда поражает проникновенностью и искренностью своего исполнения, — Диана Гурцкая.

Певица «посмотрела» картины руками с помощью тактильной экспозиции по мотивам великих произведений Матисса, Пикассо, Эдгара Дега, Клода Моне и других.


Диана пришла в восторг от работ импрессионистов, назвав их «настоящим искусством».


«Сегодня у нас есть возможность смотреть, ощущать, переживать, потому что каждое произведение – это история, это целая жизнь. И я могу сказать, что жизнь прекрасна, потому что есть мир искусства, через который можно видеть и ощущать», — поделилась своими эмоциями Диана.



Кстати, певица частенько употребляет в своем лексиконе слово «видеть». Вот и на встрече со своими поклонниками в музее она сказала одной из девушек, что «всегда радуется, когда ее видит». А потом терпеливо объясняла незрячему мальчику, кто она такая и какие песни поет.


Певица посетила Пушкинский музей, где действует экспозиция для незрячих. Диана Гурцкая /globallookpress.com В Пушкинском музее работает программа «Доступный музей», благодаря которой певица Диана Гурцкая и другие незрячие люди смогли познакомиться с коллекцией мецената Сергея Щукина. Массаж, кефирные маски и вареники: как Гурцкая в 40 выглядит на 30 2 июля празднует свой день рождения певица, которая всегда поражает проникновенностью и искренностью своего исполнения, — Диана Гурцкая. Певица «посмотрела» картины руками с помощью тактильной экспозиции по мотивам великих произведений Матисса, Пикассо, Эдгара Дега, Клода Моне и других. Диана пришла в восторг от работ импрессионистов, назвав их «настоящим искусством». «Сегодня у нас есть возможность смотреть, ощущать, переживать, потому что каждое произведение – это история, это целая жизнь. И я могу сказать, что жизнь прекрасна, потому что есть мир искусства, через который можно видеть и ощущать», — поделилась своими эмоциями Диана. Кстати, певица частенько употребляет в своем лексиконе слово «видеть». Вот и на встрече со своими поклонниками в музее она сказала одной из девушек, что «всегда радуется, когда ее видит». А потом терпеливо объясняла незрячему мальчику, кто она такая и какие песни поет.
Понравилось:
Автор: Филимон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дианы Гурцкая - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Банда Пикассо - Трейлеры
25.07.17, 15:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В Сети появился снимок
Фотография была сделана в начале восьмидесятых годов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика