Филипп Киркоров почтил память покойной матери в Болгарии - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00


Артист принес цветы, подаренные поклонниками, на могилу своих родственников.




Филипп Киркоров / Global Look Press

Филипп Киркоров сейчас находится в родной Болгарии, где он выступил с концертом в Софии. Затем артист посетил кладбище, где покоятся его родственники — мама Виктория, бабушка Лидия и другие предки певца.


Киркоров также рассказал подписчикам на своей странице в соцсети Instagram о многолетней традиции. Так, всегда после концерта в болгарской столице все цветы, подаренные поклонниками, он приносит на могилу матери.



«По многолетней традиции все цветы с концерта в Софии я отношу всегда ей, да простят мои поклонники, но это как символ, как знаки любви и признания к ее сыну, которые она, к сожалению, не успела застать при жизни, так может хотя бы так… Спасибо, мама…» — подписал фото с кладбища Филипп Киркоров.



Король российской эстрады напомнил, что его мама ушла из жизни 25 лет назад.


Киркоров и Пригожин помирились после скандала из-за ВалерииРадостным событием поделился телеведущий Максим Галкин.

Напомним, 2 июня отцу Филиппа Киркорова — Бедросу Филипповичу — исполнилось 86 лет. Артист трогательно поздравил папу с днем рождения и опубликовал архивные фото и видео у себя в Instagram. Тогда многочисленные поклонники певца присоединились к поздравлениям и пожелали Бедросу Киркорову долгих лет жизни.


Артист принес цветы, подаренные поклонниками, на могилу своих родственников. Филипп Киркоров / Global Look Press Филипп Киркоров сейчас находится в родной Болгарии, где он выступил с концертом в Софии. Затем артист посетил кладбище, где покоятся его родственники — мама Виктория, бабушка Лидия и другие предки певца. Киркоров также рассказал подписчикам на своей странице в соцсети Instagram о многолетней традиции. Так, всегда после концерта в болгарской столице все цветы, подаренные поклонниками, он приносит на могилу матери. «По многолетней традиции все цветы с концерта в Софии я отношу всегда ей, да простят мои поклонники, но это как символ, как знаки любви и признания к ее сыну, которые она, к сожалению, не успела застать при жизни, так может хотя бы так… Спасибо, мама…» — подписал фото с кладбища Филипп Киркоров. Король российской эстрады напомнил, что его мама ушла из жизни 25 лет назад. Киркоров и Пригожин помирились после скандала из-за Валерии Радостным событием поделился телеведущий Максим Галкин. Напомним, 2 июня отцу Филиппа Киркорова — Бедросу Филипповичу — исполнилось 86 лет. Артист трогательно поздравил папу с днем рождения и опубликовал архивные фото и видео у себя в Instagram. Тогда многочисленные поклонники певца присоединились к поздравлениям и пожелали Бедросу Киркорову долгих лет жизни.
Понравилось:
Автор: Neal
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Виктория Бекхем. Биография - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ната Вулфа -
Биография Ната Вулфа Нат Вулф – американский актер, композитор и музыкант, известный по фильмам «Бумажные города», «Эшби», «Виноваты звезды», «Тетрадь смерти» и др.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика