Большинство подписчиков Бузовой не считают ее сексуальной - «Новости шоубизнеса»

14.06.19, 08:00


Певица провела опрос среди фолловеров.




Фанаты не считают Бузову секси/globallookpress.com

Певица Ольга Бузова, которая завершила свой отдых в Турции, в сторис Instagram опубликовала нарезку из видеозаписей. Сначала она нанесла себе маску. После этого телеведущая проекта «Дом-2» заявила: «Ну кто скажет, что я не идеальная девушка? Мне выезжать через полчаса в аэропорт, и я нанесла маску. Я – идеальная. Красота здесь и уезжать не хочется», — сказала Ольга Бузова.


Бузову с маской на лице не считают секси/instagram.com/buzova86/

Далее она отметила, что провела голосование среди своих подписчиков. Ей было важно понять, считают ли ее фанаты с маской на лице сексуальной. Результаты оказались печальными. «Семьдесят процентов сказали, что я не секси. Но меня этот факт не расстраивает, если честно. В моей жизни нет секса. У меня есть другие качества, которыми я горжусь: душа, сердце, преданность, верность, чувство юмора, доброта, открытость», — заметила она.


Бузова на турецком пляже постояла под холодным душемПевица красиво позировала на камеру.

В Турции Ольга Бузова дала концерт. На нем, в том числе, присутствовал игрок сборной России по хоккею Александр Овечкин вместе с супругой Анастасией Шубской.


Спортсмен оказался поклонником творчества Бузовой. Вместе с другими зрителями он зажигательно станцевал под ее хит «Водица».


Певица провела опрос среди фолловеров. Фанаты не считают Бузову секси/globallookpress.com Певица Ольга Бузова, которая завершила свой отдых в Турции, в сторис Instagram опубликовала нарезку из видеозаписей. Сначала она нанесла себе маску. После этого телеведущая проекта «Дом-2» заявила: «Ну кто скажет, что я не идеальная девушка? Мне выезжать через полчаса в аэропорт, и я нанесла маску. Я – идеальная. Красота здесь и уезжать не хочется», — сказала Ольга Бузова. Бузову с маской на лице не считают секси/instagram.com/buzova86/ Далее она отметила, что провела голосование среди своих подписчиков. Ей было важно понять, считают ли ее фанаты с маской на лице сексуальной. Результаты оказались печальными. «Семьдесят процентов сказали, что я не секси. Но меня этот факт не расстраивает, если честно. В моей жизни нет секса. У меня есть другие качества, которыми я горжусь: душа, сердце, преданность, верность, чувство юмора, доброта, открытость», — заметила она. Бузова на турецком пляже постояла под холодным душем Певица красиво позировала на камеру. В Турции Ольга Бузова дала концерт. На нем, в том числе, присутствовал игрок сборной России по хоккею Александр Овечкин вместе с супругой Анастасией Шубской. Спортсмен оказался поклонником творчества Бузовой. Вместе с другими зрителями он зажигательно станцевал под ее хит «Водица».
Понравилось:
Автор: Рада
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Маска ( The MASK) - Трейлеры
22.07.17, 09:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Снигирь -
Биография Юлии Снигирь Юлия Снигирь – это прекрасная актриса и прекрасная девушка. Она талантлива, умна и на удивление красива. Во многом именно поэтому всем работам актрисы сопутствует огромный успех. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня обязана всем исключительно своим внешним  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика