Алексей Гуськов объяснил, почему распался его первый брак - «Новости шоубизнеса»

17.06.19, 15:00


С супругой Татьяной у него возникали конфликты по мелочам.




Гуськов не смог ужиться с первой женой/globallookpress.com

Актер Алексей Гуськов стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал, почему распался его первый брак. Актер еще в студенческие годы был женат на девушке по имени Татьяна. Поженились они, когда оба были совсем молодыми и неопытными в отношениях. В 1983 году от этого брака у Гуськова родилась дочь Наталья.


Гуськов объяснил, почему распался его первый брак/globallookpress.com

«У меня взыграло самолюбие. Ссорились мы с Таней по всяким мелочам. Кто-то из нас любил спать с закрытой форточкой, а кто-то с открытой. Скажем так: не я первый, не я последний, у кого распадаются браки из-за таких мелочей. Я, если честно рад, что мои дети создали семьи в зрелом возрасте. Не вижу ничего хорошего в ранних браках», – заметил актер.


Алексей Гуськов считает, что в России скоро пройдет мода на хайп и хамствоНародный артист заметил, что гламур в стране уже удалось искоренить.

По словам Алексея Гуськова, он, как ни странно, очень признателен своей теще. Когда женщина поняла, что брак ее дочери с актером обречен, она сделала все возможное, чтобы он с бывшей женой не пересекался, но при этом постоянно видел свою дочь.


«Сейчас мы с Татьяной в прекрасных отношениях. Поздравляем друг друга с праздниками. У нас растет прекрасная внучка Елизавета, с которой мы стараемся проводить время. Никто из нас никому не высказывает каких-то претензий. Нет выяснения отношений. У нас есть четкое понимание, что некоторые люди для совместной жизни друг с другом не созданы», – заявил Алексей Гуськов.


С супругой Татьяной у него возникали конфликты по мелочам. Гуськов не смог ужиться с первой женой/globallookpress.com Актер Алексей Гуськов стал гостем программы «Судьба человека», которая выходит на канале «Россия-1». В студии у Бориса Корчевникова он рассказал, почему распался его первый брак. Актер еще в студенческие годы был женат на девушке по имени Татьяна. Поженились они, когда оба были совсем молодыми и неопытными в отношениях. В 1983 году от этого брака у Гуськова родилась дочь Наталья. Гуськов объяснил, почему распался его первый брак/globallookpress.com «У меня взыграло самолюбие. Ссорились мы с Таней по всяким мелочам. Кто-то из нас любил спать с закрытой форточкой, а кто-то с открытой. Скажем так: не я первый, не я последний, у кого распадаются браки из-за таких мелочей. Я, если честно рад, что мои дети создали семьи в зрелом возрасте. Не вижу ничего хорошего в ранних браках», – заметил актер. Алексей Гуськов считает, что в России скоро пройдет мода на хайп и хамство Народный артист заметил, что гламур в стране уже удалось искоренить. По словам Алексея Гуськова, он, как ни странно, очень признателен своей теще. Когда женщина поняла, что брак ее дочери с актером обречен, она сделала все возможное, чтобы он с бывшей женой не пересекался, но при этом постоянно видел свою дочь. «Сейчас мы с Татьяной в прекрасных отношениях. Поздравляем друг друга с праздниками. У нас растет прекрасная внучка Елизавета, с которой мы стараемся проводить время. Никто из нас никому не высказывает каких-то претензий. Нет выяснения отношений. У нас есть четкое понимание, что некоторые люди для совместной жизни друг с другом не созданы», – заявил Алексей Гуськов.
Понравилось:
Автор: Евлампия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Биография Алексея Гуськова - Российские
26.08.17, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Татьяна Арнтгольц Tatiana Arntgolts -
08.08.17, 09:07
Биография Бориса Корчевникова - Российские
19.07.17, 08:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Геннадий Ветров биография,
Биография Геннадия Ветрова Детство Геннадия Ветрова В городе Макеевка Донецкой области, тогда еще Украинской ССР, 18 ноября 1958 года появился на свет писатель-сатирик Геннадий Ветров. Отец будущего юмориста сначала работал шахтёром, затем стал парикмахером. Мать работала в торговле. В семье  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика