Водонаева оправдала Седокову за стремление рожать детей от разных мужчин - «Новости шоубизнеса»

15.10.19, 15:01

Экс-участница «Дома-2» заявила, что певица имеет право завести малыша от любого достойного мужчины.




Алена Водонаева/Фото: https://www.instagram.com/p/B3O4hrjJQYI/

Алена Водонаева оправдала стремление Анны Седоковой рожать детей от разных мужчин. Бывшая участница «Дома-2» призвала «диванных экспертов» не судить со стороны девушек, которые не способны прожить с одним мужчиной всю жизнь. Водонаева отметила – ее задевает критика в адрес подруги Анны Седоковой – артистку обвиняют в том, что та увела из семьи баскетболиста Яниса Тимму. Алена отметила, что не видит в построении отношений ничего особенного.


Порталу «7 дней» Водонаева рассказала, что вопреки слухам о том, что Седокова живет хорошо за счет бывших мужчин, сама Аня много работает – дает концерты, снимается в рекламе и участвует в корпоративах. Успехом Седоковой Водонаева назвала не только внешнюю привлекательность, но и успешность. По ее словам, только целеустремленная женщина способна привлечь такого же мужчину.



Седокова пришла на матч своего женатого любовника36-летняя певица больше не скрывает отношений с баскетболистом Янисом Тиммой.

«Мне кажется, она может позволить себе родить от любого, независимо от его успешности, если посчитает, что этот человек будет хорошим отцом и партнером», — резюмировала блогер.


Экс-участница «Дома-2» заявила, что певица имеет право завести малыша от любого достойного мужчины. Алена Водонаева/Фото: Алена Водонаева оправдала стремление Анны Седоковой рожать детей от разных мужчин. Бывшая участница «Дома-2» призвала «диванных экспертов» не судить со стороны девушек, которые не способны прожить с одним мужчиной всю жизнь. Водонаева отметила – ее задевает критика в адрес подруги Анны Седоковой – артистку обвиняют в том, что та увела из семьи баскетболиста Яниса Тимму. Алена отметила, что не видит в построении отношений ничего особенного. Порталу «7 дней» Водонаева рассказала, что вопреки слухам о том, что Седокова живет хорошо за счет бывших мужчин, сама Аня много работает – дает концерты, снимается в рекламе и участвует в корпоративах. Успехом Седоковой Водонаева назвала не только внешнюю привлекательность, но и успешность. По ее словам, только целеустремленная женщина способна привлечь такого же мужчину. Седокова пришла на матч своего женатого любовника 36-летняя певица больше не скрывает отношений с баскетболистом Янисом Тиммой. «Мне кажется, она может позволить себе родить от любого, независимо от его успешности, если посчитает, что этот человек будет хорошим отцом и партнером», — резюмировала блогер.
Понравилось:
Автор: Гликерия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анны Седоковой - Российские актеры.
17.07.17, 17:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Юлии Зиминой -
Смотреть фото Биография Юлии Зиминой Юлия Зимина – это российская знаменитость, известная зрителям, благодаря своей активной работе в кино и на телевидении. Она работает в качестве актрисы, телеведущей, а потому в последнее время ее лицо можно увидеть по телевизору очень часто. Но только ли это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика