«Лунный гость» Киркорова собрал 1 миллион просмотров за 40 часов - «Новости шоубизнеса»

07.09.19, 03:00


Певцу советуют всерьез заняться развитием актерской карьеры.




Фото: YouTube / GUTSERIEV MEDIA

Яркий и запоминающийся клип на песню Филиппа Киркорова «Лунный гость» был опубликован на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA утром 5 сентября. И всего 40 часов понадобилось ему, чтобы собрать 1 миллион просмотров! Филипп Бедросович может быть доволен таким результатом.


Напомним, в этом видеоролике длительностью чуть более 7 минут Киркоров предстает перед нами в образе самого себя — «короля» российской эстрады, человека, которого все знают. Но есть у него и вторая жизнь — хитроумного преступника, совершающего самые дерзкие ограбления. Вместе с подельниками он грабит Русский музей в Санкт-Петербурге. Уйдя от погони по каналам северной столицы, преступники добираются до порта и расстаются. С огромным голубым бриллиантом в кармане Филипп возвращается в свою привычную жизнь, где он одет в яркую одежду и носит корону на голове.


Надевшему корону Киркорову «сорвали» съемки клипаИсполнитель пошутил в соцсети о непростых условиях, в которых ему приходится работать.

Примечательно, что за лиричность самой песни, написанной Михаилом Гуцериевым, и отсутствие явных глупостей в сюжете клипа его похвалили даже те, кто раньше клипы Киркорова смотреть не любил.


«Неплохая песня по сравнению со «Стеснение пропало», «Цвет настроения синий» и «Ибицей», — пишет один из комментаторов. «Киркорова срочно в Голливуд! К Сталлоне в «Неудержимые 4», — требует другой.


Как ранее рассказал нашему порталу сертифицированный специалист по YouTube, в последнее время многие звезды в своих клипах делают ставку именно на хайповость и за счет этого добиваются успеха. Речь идет о «Зацепила» и «Алкоголичке» Пирожкова, о «Лайкере» Ольги Бузовой. С «Лунным гостем» Филипп чуть отошел от подобных веяний, и всё равно не прогадал.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1147406").html(code);

Певцу советуют всерьез заняться развитием актерской карьеры. Фото: YouTube / GUTSERIEV MEDIA Яркий и запоминающийся клип на песню Филиппа Киркорова «Лунный гость» был опубликован на YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA утром 5 сентября. И всего 40 часов понадобилось ему, чтобы собрать 1 миллион просмотров! Филипп Бедросович может быть доволен таким результатом. Напомним, в этом видеоролике длительностью чуть более 7 минут Киркоров предстает перед нами в образе самого себя — «короля» российской эстрады, человека, которого все знают. Но есть у него и вторая жизнь — хитроумного преступника, совершающего самые дерзкие ограбления. Вместе с подельниками он грабит Русский музей в Санкт-Петербурге. Уйдя от погони по каналам северной столицы, преступники добираются до порта и расстаются. С огромным голубым бриллиантом в кармане Филипп возвращается в свою привычную жизнь, где он одет в яркую одежду и носит корону на голове. Надевшему корону Киркорову «сорвали» съемки клипа Исполнитель пошутил в соцсети о непростых условиях, в которых ему приходится работать. Примечательно, что за лиричность самой песни, написанной Михаилом Гуцериевым, и отсутствие явных глупостей в сюжете клипа его похвалили даже те, кто раньше клипы Киркорова смотреть не любил. «Неплохая песня по сравнению со «Стеснение пропало», «Цвет настроения синий» и «Ибицей», — пишет один из комментаторов. «Киркорова срочно в Голливуд! К Сталлоне в «Неудержимые 4», — требует другой. Как ранее рассказал нашему порталу сертифицированный специалист по YouTube, в последнее время многие звезды в своих клипах делают ставку именно на хайповость и за счет этого добиваются успеха. Речь идет о «Зацепила» и «Алкоголичке» Пирожкова, о «Лайкере» Ольги Бузовой. С «Лунным гостем» Филипп чуть отошел от подобных веяний, и всё равно не прогадал.
Понравилось:
Автор: Taft
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джейсона Сигела -
Биография Джейсона Сигела Детство Джейсона Сигела Сигел родился в Лос-Анджелесе. Мама была домохозяйкой. Отец работал юристом. У него есть младшая сестра и сводный брат. Как вспоминает актёр, со старшим братом ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-04-2018, 14:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика