Причиной смерти дедушки Меган Маркл стала нелепая случайность - «Новости шоубизнеса»

19.06.19, 15:03


Элвина Рэгланда не стало девять лет назад.




Названа причина смерти дела Меган Маркл. Фото: Global Look Press

Меган Маркл является счастливой матерью сына Арчи и супругой принца Гарри — они главные мужчины в ее жизни. Однако в ее жизни был еще один — дедушка по материнской линии Элвин Рэгланд.


Он умер девять лет назад в возрасте 82 лет неподалеку от своего дома в Лос-Анджелесе, где вместе с ним жила мать Меган — Дория. В то время его внучка находилась в Канаде на съемках «Форс-мажоров». Причиной смерти Элвина стала нелепая случайность.


Самая красивая киберспортсменка России найдена мертвойПричиной смерти Лилии Новиковой стал несчастный случай.

В обед он по-своему обыкновению пошел на прогулку с собакой и запутался в поводке, который обвязался вокруг его лодыжек.


Элвина нашли соседи всего в полукилометре от его дома. Он был без сознания. Они вызвали скорую, которая отвезла его в больницу, где он умер через девять дней.


Согласно отчету коронера, Рэгланд был найден без сознания примерно в 12:00 3 марта 2011 года. «Покойный очевидно выгуливал свою собаку, когда поводок обвязался вокруг одной из его лодыжек», – говорится в документе.


Названа причина гибели внучки Никиты ХрущеваКак сообщают источники, женщина погибла в результате несчастного случая.

У Элвина произошло кровотечение в мозгу. Врачи сделали операцию, но пациент так и не пришел в сознание — он скончался 12 марта. Причиной смерти назвали несчастный случай.


«Меган очень любила своего дедушку и он любил ее всей душой. Он был бы рад, что она вышла замуж за принца Гарри, и она тоже хотела бы, чтобы он это видел», – цитирует инсайдера Mirror.


Элвина Рэгланда не стало девять лет назад. Названа причина смерти дела Меган Маркл. Фото: Global Look Press Меган Маркл является счастливой матерью сына Арчи и супругой принца Гарри — они главные мужчины в ее жизни. Однако в ее жизни был еще один — дедушка по материнской линии Элвин Рэгланд. Он умер девять лет назад в возрасте 82 лет неподалеку от своего дома в Лос-Анджелесе, где вместе с ним жила мать Меган — Дория. В то время его внучка находилась в Канаде на съемках «Форс-мажоров». Причиной смерти Элвина стала нелепая случайность. Самая красивая киберспортсменка России найдена мертвой Причиной смерти Лилии Новиковой стал несчастный случай. В обед он по-своему обыкновению пошел на прогулку с собакой и запутался в поводке, который обвязался вокруг его лодыжек. Элвина нашли соседи всего в полукилометре от его дома. Он был без сознания. Они вызвали скорую, которая отвезла его в больницу, где он умер через девять дней. Согласно отчету коронера, Рэгланд был найден без сознания примерно в 12:00 3 марта 2011 года. «Покойный очевидно выгуливал свою собаку, когда поводок обвязался вокруг одной из его лодыжек», – говорится в документе. Названа причина гибели внучки Никиты Хрущева Как сообщают источники, женщина погибла в результате несчастного случая. У Элвина произошло кровотечение в мозгу. Врачи сделали операцию, но пациент так и не пришел в сознание — он скончался 12 марта. Причиной смерти назвали несчастный случай. «Меган очень любила своего дедушку и он любил ее всей душой. Он был бы рад, что она вышла замуж за принца Гарри, и она тоже хотела бы, чтобы он это видел», – цитирует инсайдера Mirror.
Понравилось:
Автор: Алиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Элвина Грея - Режиссеры.
10.08.17, 23:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Клары Новиковой - Режиссеры.
30.07.17, 22:05
Принц Гарри биография, фото, последние
12.08.17, 14:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Летишиа Райт - Биография
Летишиа Райт: биография Молодая британская актриса Летишиа Райт «проснулась знаменитой» после роли принцессы Шури в блокбастере «Черная ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика