Филипп Киркоров улетел в Анталью после ЧП с самолетом - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 02:00


Инцидент в Домодедове не заставил артиста пересмотреть свои планы.




Филипп Киркоров / Global Look press

18 июня 2019 года запомнится Филиппу Киркорову надолго. Самолет, выполнявший рейс из Варны в Москву, на борту которого находился певец вместе с детьми, совершил жесткую посадку в столичном Домодедове и ушел на второй круг.


К счастью, все обошлось, и со второй попытки пилоты сумели успешно посадить пассажирский авиалайнер. Артист поблагодарил экипаж за проявленный профессионализм, но при этом отметил, что представители авиакомпании попытались скрыть факт жесткой посадки самолета и предоставил доказательства того, что она все-таки была таковой.


Многие коллеги Филиппа Бедросовича выразили сожаление, что ему с детьми пришлось пережить ЧП в самолете. Но самое главное, что все живы и здоровы и все закончилось хорошо, отметили звезды и поклонники.


Николаев отреагировал на инцидент с самолетом, в котором летел КиркоровКомпозитор отметил, что артисты полжизни проводят в полетах.

Не прошло и суток, как Киркоров снова оказался в самолете. На этот раз король российской эстрады отправился в турецкую Анталью.


Филипп Киркоров / www.instagram.com/fkirkorov/

«Ну вот, жизнь продолжается, и мы снова в полете», — сказал артист в Stories из аэропорта на своей странице в Instagram.


Полет прошел в штатном режиме, через несколько часов Филипп Бедросович в хорошем настроении приземлился в Анталье.


Инцидент в Домодедове не заставил артиста пересмотреть свои планы. Филипп Киркоров / Global Look press 18 июня 2019 года запомнится Филиппу Киркорову надолго. Самолет, выполнявший рейс из Варны в Москву, на борту которого находился певец вместе с детьми, совершил жесткую посадку в столичном Домодедове и ушел на второй круг. К счастью, все обошлось, и со второй попытки пилоты сумели успешно посадить пассажирский авиалайнер. Артист поблагодарил экипаж за проявленный профессионализм, но при этом отметил, что представители авиакомпании попытались скрыть факт жесткой посадки самолета и предоставил доказательства того, что она все-таки была таковой. Многие коллеги Филиппа Бедросовича выразили сожаление, что ему с детьми пришлось пережить ЧП в самолете. Но самое главное, что все живы и здоровы и все закончилось хорошо, отметили звезды и поклонники. Николаев отреагировал на инцидент с самолетом, в котором летел Киркоров Композитор отметил, что артисты полжизни проводят в полетах. Не прошло и суток, как Киркоров снова оказался в самолете. На этот раз король российской эстрады отправился в турецкую Анталью. Филипп Киркоров / www.instagram.com/fkirkorov/ «Ну вот, жизнь продолжается, и мы снова в полете», — сказал артист в Stories из аэропорта на своей странице в Instagram. Полет прошел в штатном режиме, через несколько часов Филипп Бедросович в хорошем настроении приземлился в Анталье.
Понравилось:
Автор: Palmer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Наташи Королевой -
Смотреть фото Биография Наташи Королевой Наташа Королева (настоящее имя – Наталья Владимировна Порывай) – поп-певица, получившая всенародную любовь после выхода альбома «Желтые тюльпаны», записанного совместного с Игорем Николаевым. Среди ее песен – такие хиты, как «Маленькая страна», «Чуть-чуть  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика