Березин вспомнил, как нашел отца спустя 35 лет разлуки - «Новости шоубизнеса»

12.07.19, 17:00


Папа известного диктора оказался кавказским мусульманином.




Владимир Березин познакомился с отцом в зрелом возрасте/globallookpress.com

Известный российский диктор Владимир Березин в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о своем знакомстве с отцом. Его он узнал уже в зрелом возрасте. Спустя 35 лет разлуки.


Березин уже в зрелом возрасте узнал своего отца/globallookpress.com

По словам Березина, у него была только информация, что его отец чеченец. На руках была лишь фотография, когда-то очень давно оставшаяся от родного человека. В начале девяностых годов он приехал в Чеченскую республику. Это случилось незадолго до первой чеченской кампании. Во время разговора на местном телевидении показал фотокарточку в эфире.


Березин рассказал, как его талант диктора разглядела Наина ЕльцинаИменно супруга первого президента России сказала мужу, что Владимира ждет большое будущее.

«Отец мне потом рассказывал, что шел в этот момент выключать телевизор и вдруг увидел свою фотографию. На следующий день он нашел меня. Я приехал к нему домой. Там сидели мои братья, племянники. Возникла довольно неловкая ситуация. В этот момент мать отца взяла меня за руку, погладила и сказала: «Сыночек мой»», — рассказал Владимир Березин.


По его словам, чеченская семья стала быстро для него родной. Они заботились о нем все годы. Отец вскоре подарил ему кинжал. Этот дорогой подарок Владимир Березин запомнил на всю жизнь. К сожалению, несколько лет назад отец диктора ушел из жизни.


Папа известного диктора оказался кавказским мусульманином. Владимир Березин познакомился с отцом в зрелом возрасте/globallookpress.com Известный российский диктор Владимир Березин в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» рассказал о своем знакомстве с отцом. Его он узнал уже в зрелом возрасте. Спустя 35 лет разлуки. Березин уже в зрелом возрасте узнал своего отца/globallookpress.com По словам Березина, у него была только информация, что его отец чеченец. На руках была лишь фотография, когда-то очень давно оставшаяся от родного человека. В начале девяностых годов он приехал в Чеченскую республику. Это случилось незадолго до первой чеченской кампании. Во время разговора на местном телевидении показал фотокарточку в эфире. Березин рассказал, как его талант диктора разглядела Наина Ельцина Именно супруга первого президента России сказала мужу, что Владимира ждет большое будущее. «Отец мне потом рассказывал, что шел в этот момент выключать телевизор и вдруг увидел свою фотографию. На следующий день он нашел меня. Я приехал к нему домой. Там сидели мои братья, племянники. Возникла довольно неловкая ситуация. В этот момент мать отца взяла меня за руку, погладила и сказала: «Сыночек мой»», — рассказал Владимир Березин. По его словам, чеченская семья стала быстро для него родной. Они заботились о нем все годы. Отец вскоре подарил ему кинжал. Этот дорогой подарок Владимир Березин запомнил на всю жизнь. К сожалению, несколько лет назад отец диктора ушел из жизни.
Понравилось:
Автор: Маргарита
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Березин рассказал, как его талант диктора
12.07.19, 17:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимур Сакун - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 2001 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика