Скоропостижно скончалась звезда «Глухаря» Ольга Вяликова - «Новости шоубизнеса»

16.07.19, 21:00


Известной актрисе было 65 лет.




Умерла актриса Ольга Вяликова/teatrarmii.ru

Артистка Центрального академического театра российской армии Ольга Вяликова скоропостижно скончалась в возрасте 65 лет. Информация об этом появилась на сайте театра. В труппе она служила с 1980 года. Родилась звезда в 1954 году.


Актриса сериала «Глухарь» Дарья Егорычева скончалась после тяжелой болезниАртистке было всего 37 лет.

За свою карьеру в театре актриса сыграла в огромном количестве спектаклей. Каждая ее роль, как отмечают в театре, была узнаваемой для зрителей. Пять лет назад она получила престижную награду – медаль за «Трудовую доблесть». Про Вяликову также известно, что она окончила много лет назад Щукинское театральное училище.


Запомнилась Ольга Вяликова и по работе в кино. К примеру, она снялась в знаменитом фильме «Обыкновенное чудо». В последнее десятилетие она получала не так много ролей в кино, но порой ее приглашали сыграть в сериалах. Например, Вяликова была задействована в популярном сериале «Глухарь».


Добавим, что известие о смерти актрисы стало полной неожиданностью для ее коллег. В ближайшее время должно решиться, когда и где пройдут похороны.


Известной актрисе было 65 лет. Умерла актриса Ольга Вяликова/teatrarmii.ru Артистка Центрального академического театра российской армии Ольга Вяликова скоропостижно скончалась в возрасте 65 лет. Информация об этом появилась на сайте театра. В труппе она служила с 1980 года. Родилась звезда в 1954 году. Актриса сериала «Глухарь» Дарья Егорычева скончалась после тяжелой болезни Артистке было всего 37 лет. За свою карьеру в театре актриса сыграла в огромном количестве спектаклей. Каждая ее роль, как отмечают в театре, была узнаваемой для зрителей. Пять лет назад она получила престижную награду – медаль за «Трудовую доблесть». Про Вяликову также известно, что она окончила много лет назад Щукинское театральное училище. Запомнилась Ольга Вяликова и по работе в кино. К примеру, она снялась в знаменитом фильме «Обыкновенное чудо». В последнее десятилетие она получала не так много ролей в кино, но порой ее приглашали сыграть в сериалах. Например, Вяликова была задействована в популярном сериале «Глухарь». Добавим, что известие о смерти актрисы стало полной неожиданностью для ее коллег. В ближайшее время должно решиться, когда и где пройдут похороны.
Понравилось:
Автор: Аграфена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лесси», телесериал, 1954 г. - Трейлеры
21.07.17, 07:22
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Лени Рифеншталь: танцовщица, актриса,
23.07.17, 11:28
Фильм "Дорога" 1954 г. реж.
31.07.17, 02:31
СМЕХОВ Вениамин Борисович - Биографии
26.07.17, 08:20
20000 лье под водой (20000 Leagues Under the
26.07.17, 11:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Екатерина Гусева: «Мотив один
На Первом канале стартовал сериал «Двое против смерти», в котором актриса играет одну из главных ролей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика