Хромченко нашла общие черты у Леди Гаги и матери Купера - «Новости шоубизнеса»

20.07.19, 08:00


По словам телеведущей, женщинам есть о чем поговорить за ужином.




Хромченко высказалась о Леди Гаге/globallookpress.com

Телеведущая Эвелина Хромченко в Instagram высказалась о последних событиях из любовного треугольника, в котором оказались замешаны актриса Леди Гага, режиссер Брэдли Купер и российской топ-модель Ирина Шейк. Она опубликовала серию снимков с матерью американского режиссера. Как уверяет Хромченко, Леди Гага очень похожа на женщину.



«На фото слева не FaceApp Леди Гаги, а мама Брэдли Купера. Глория Купер – итало-американка со строгим католическим воспитанием, которое привила и своему сыну. Как известно, Стефани Джоан Анджелина Джерманотта (настоящее имя Гаги) тоже из американской католической семьи с итальянскими корнями. У Глории и Гаги явно много общего – есть о чем поговорить за ужином, посвященном очередным успехам кинопроекта «Звезда родилась». Листайте карусель и решайте, похожи ли Глория Купер и Леди Гага? Как думаете?» — спросила своих подписчиков Эвелина Хромченко.


Гузеева убеждена, что Ирина Шейк не придет на программу «Давай поженимся!»По словам телесвахи, обсуждать жизнь российской модели просто смешно.

Любопытно, что многие пользователи посоветовали телеведущей отправиться в так называемый «гагачат». Уже несколько дней там кипят «нешуточные страсти». Пользователи из России оставляют огромное количество комментариев, рассуждая о перипетиях в любовном треугольнике. Есть и те, кто недоволен тем, что Брэдли Купер ушел жить к американской певице от жены.


Напомним, что недавно стало известно, что Ирина Шейк рассталась с американским режиссером. При этом у них есть совместная дочь. Между тем сейчас, по слухам, Купер живет с Леди Гагой. Они сблизились во время съемок картины «Звезда родилась».


По словам телеведущей, женщинам есть о чем поговорить за ужином. Хромченко высказалась о Леди Гаге/globallookpress.com Телеведущая Эвелина Хромченко в Instagram высказалась о последних событиях из любовного треугольника, в котором оказались замешаны актриса Леди Гага, режиссер Брэдли Купер и российской топ-модель Ирина Шейк. Она опубликовала серию снимков с матерью американского режиссера. Как уверяет Хромченко, Леди Гага очень похожа на женщину. «На фото слева не FaceApp Леди Гаги, а мама Брэдли Купера. Глория Купер – итало-американка со строгим католическим воспитанием, которое привила и своему сыну. Как известно, Стефани Джоан Анджелина Джерманотта (настоящее имя Гаги) тоже из американской католической семьи с итальянскими корнями. У Глории и Гаги явно много общего – есть о чем поговорить за ужином, посвященном очередным успехам кинопроекта «Звезда родилась». Листайте карусель и решайте, похожи ли Глория Купер и Леди Гага? Как думаете?» — спросила своих подписчиков Эвелина Хромченко. Гузеева убеждена, что Ирина Шейк не придет на программу «Давай поженимся!» По словам телесвахи, обсуждать жизнь российской модели просто смешно. Любопытно, что многие пользователи посоветовали телеведущей отправиться в так называемый «гагачат». Уже несколько дней там кипят «нешуточные страсти». Пользователи из России оставляют огромное количество комментариев, рассуждая о перипетиях в любовном треугольнике. Есть и те, кто недоволен тем, что Брэдли Купер ушел жить к американской певице от жены. Напомним, что недавно стало известно, что Ирина Шейк рассталась с американским режиссером. При этом у них есть совместная дочь. Между тем сейчас, по слухам, Купер живет с Леди Гагой. Они сблизились во время съемок картины «Звезда родилась».
Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
Биография Брэдли Купера - Российские актеры.
24.07.17, 16:00
Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Домогаров
Советский и российский актёр театра и кино, исполнитель русского шансона Дата рождения: 12 июля 1963 ( рак) Место рождения: Москва, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика