Михалков призвал разрешить конфликт с КВН без суда - «Новости шоубизнеса»

26.07.19, 04:00


Режиссер переживает, что один из немногих оригинальных отечественных проектов может пострадать.




Никита Михалков. Фото: globallookpress

Ведущий Александр Масляков и директор компании «Группа 7» Дмитрий Иванов судятся друг с другом из-за авторства. Противоборствующие стороны так и не выяснили, кому принадлежат права на КВН. Свой комментарий дал Никита Михалков. Режиссер занимается не только съемкой фильмов, но и возглавляет Российский союз правообладателей.


Михалков считает, что КВН может пострадать из-за бесконечных судов. Фото: globallookpress

По словам режиссера, судебная тяжба является «муторной историей». Михалков надеется на объективность решения суда. Все же он выступает за мирные переговоры ради сохранения КВН.


«Самым естественным и правильным было бы сесть друг против друга и договориться. Чтобы интересы были соблюдены и с одной, и с другой стороны: кто владеет и чем, с какого времени, насколько каждый из них имеет возможность уступить. И закончить это миром», — рассказал Никита Михалков «Комсомольской правде».



Из комика в политика: звезда КВН может стать сенаторомСангаджи Тарбаев выдвинут от Республики Калмыкия.

Режиссер уверен, что длительный судебный процесс навредит программе. Михалков ценит КВН, поскольку эта передача одна из немногих, чье авторство принадлежит гражданам России. По мнению Никиты Михалкова, отечественное производство может пострадать, если Масляков и Иванов не сядут за стол переговоров.


Режиссер переживает, что один из немногих оригинальных отечественных проектов может пострадать. Никита Михалков. Фото: globallookpress Ведущий Александр Масляков и директор компании «Группа 7» Дмитрий Иванов судятся друг с другом из-за авторства. Противоборствующие стороны так и не выяснили, кому принадлежат права на КВН. Свой комментарий дал Никита Михалков. Режиссер занимается не только съемкой фильмов, но и возглавляет Российский союз правообладателей. Михалков считает, что КВН может пострадать из-за бесконечных судов. Фото: globallookpress По словам режиссера, судебная тяжба является «муторной историей». Михалков надеется на объективность решения суда. Все же он выступает за мирные переговоры ради сохранения КВН. «Самым естественным и правильным было бы сесть друг против друга и договориться. Чтобы интересы были соблюдены и с одной, и с другой стороны: кто владеет и чем, с какого времени, насколько каждый из них имеет возможность уступить. И закончить это миром», — рассказал Никита Михалков «Комсомольской правде». Из комика в политика: звезда КВН может стать сенатором Сангаджи Тарбаев выдвинут от Республики Калмыкия. Режиссер уверен, что длительный судебный процесс навредит программе. Михалков ценит КВН, поскольку эта передача одна из немногих, чье авторство принадлежит гражданам России. По мнению Никиты Михалкова, отечественное производство может пострадать, если Масляков и Иванов не сядут за стол переговоров.
Понравилось:
Автор: Вадим
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Александр Васильевич Масляков - Биографии
23.07.17, 09:31
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Comedy club! Лучший юмористический
19.07.17, 09:39
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Актер Никита Михалков - Трейлеры
26.07.17, 20:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Высоцкая уверена, что в любви
В отношениях, по мнению актрисы и телеведущей, важно найти компромисс.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика