Лопырева рассказала, какое качество особенно ценит в Булатове - «Новости шоубизнеса»

29.07.19, 11:00


По словам модели, бизнесмен обладает прекрасным чувством юмора.




Лопырева ценит в Булатове его чувство юмора/globallookpress.com

Модель Виктория Лопырева призналась, что особенно обожает в своем возлюбленном бизнесмене Игоре Булатове его чувство юмора. На этом фоне они и сблизились. «Чувство юмора у обоих в паре – ключ к успеху в отношениях. Круто, когда любимый мужчина – лучший друг!» — сказала посол чемпионата мира по футболу в России 2018 года.


Лопырева и Булатов отдыхают в Греции/instagram.com/lopyrevavika/

Отметим, что пара уже несколько дней наслаждается солнцем на греческом острове Миконос. У них сейчас прекрасные отношения. Пять месяцев назад модель подарила своему ненаглядному сына Марка Лионеля Булатова. Она надеется, что в будущем их ребенок с предпринимателем станет известным футболистом.


Лопырева поделилась кадрами счастливых минут в Греции с БулатовымПара уже несколько дней отдыхает на острове Миконос.

Кстати, Виктория Лопырева несколько дней назад в Греции отпраздновала день рождения. Ей исполнилось 36 лет. По этому поводу любимый мужчина подарил ей огромный красивый букет алых роз и торт.


Ранее звезда стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она говорила, что влюбилась в Булатова. Именно поэтому прекратился ее роман с «золотым голосом России», музыкантом Николаем Басковым. Кстати, Лопырева осталась друзьями с певцом. Басков нежно поздравлял ее недавно с днем рождения.


По словам модели, бизнесмен обладает прекрасным чувством юмора. Лопырева ценит в Булатове его чувство юмора/globallookpress.com Модель Виктория Лопырева призналась, что особенно обожает в своем возлюбленном бизнесмене Игоре Булатове его чувство юмора. На этом фоне они и сблизились. «Чувство юмора у обоих в паре – ключ к успеху в отношениях. Круто, когда любимый мужчина – лучший друг!» — сказала посол чемпионата мира по футболу в России 2018 года. Лопырева и Булатов отдыхают в Греции/instagram.com/lopyrevavika/ Отметим, что пара уже несколько дней наслаждается солнцем на греческом острове Миконос. У них сейчас прекрасные отношения. Пять месяцев назад модель подарила своему ненаглядному сына Марка Лионеля Булатова. Она надеется, что в будущем их ребенок с предпринимателем станет известным футболистом. Лопырева поделилась кадрами счастливых минут в Греции с Булатовым Пара уже несколько дней отдыхает на острове Миконос. Кстати, Виктория Лопырева несколько дней назад в Греции отпраздновала день рождения. Ей исполнилось 36 лет. По этому поводу любимый мужчина подарил ей огромный красивый букет алых роз и торт. Ранее звезда стала гостьей «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио». В студии она говорила, что влюбилась в Булатова. Именно поэтому прекратился ее роман с «золотым голосом России», музыкантом Николаем Басковым. Кстати, Лопырева осталась друзьями с певцом. Басков нежно поздравлял ее недавно с днем рождения.
Понравилось:
Автор: Jenkin
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лопырева поделилась кадрами счастливых минут
28.07.19, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кончаловский объяснил частое
По словам режиссёра, его бывшая гражданская жена – очень талантливая актриса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика