«Мы – не сверхдержава»: Галкин объяснил свои слова о пожарах - «Новости шоубизнеса»

31.07.19, 03:00


Юмориста затравили после объяснений, почему он не стал публиковать пост о ЧП в Сибири.




МАКСИМ ГАЛКИН/INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU/

Как известно, некоторые российские звезды не стали делать специальные посты в своих Instagram по поводу лесных пожаров в Сибири. В их числе оказался и Максим Галкин. Однако, многочисленные вопросы по этому поводу заставили юмориста объяснить свою позицию по этому вопросу.


«Я не пародист»: Олешко признал мастером жанра ГалкинаАктер откровенно пообщался со своими подписчиками в соцсети.

Галкин отметил, что леса горят в стране каждый год и не меньшим размахом. Но почему-то именно в 2019-м даже гламурные девицы в Сети не оставили эту тему без внимания. Кроме того, подчеркнул артист, для борьбы с с таким огромным пожаром у государство нет ни денег, ни техники, ни человеческих ресурсов.



После этой публикации на Максима Галкина свалилось огромное количество критики. Его обвинили в том, что он заступается за власти, бездействующие в этом деле. Это заставило звезду снова обратиться к подписчикам, чтобы объяснить – истерика в Instagram и борьба за экологию — абсолютно разные вещи.


«Не все поняли, о чем я говорю. Итак, никакой мысли поддерживать чиновников в том, что бездействие в случае этого пожара – это самое лучшее, у меня не было даже близко. Да, я считаю, что надо тушить! Но только я Вам объясняю, что три миллиона гектара мы не потушим, даже если все, что своровали чиновники, вернут сейчас же в казну. Мы не такая сверхдержава, которой хотим казаться. Понятная мысль? Соответственно этот пост не за чиновников», — сказал Максим.



Кстати, как отметили некоторые комментаторы, большинство подписчиков, посмотревших второй ролик, даже половины слов не поняли из того, что говорил юморист. И уже, тем более, не поняли того, что хотел сказать Максим Галкин. Видимо, так и получилось, потому что оскорбительные выпады в адрес звезды все продолжали и продолжали появляться под спорными постами.


Юмориста затравили после объяснений, почему он не стал публиковать пост о ЧП в Сибири. МАКСИМ ГАЛКИН/INSTAGRAM.COM/MAXGALKINRU/ Как известно, некоторые российские звезды не стали делать специальные посты в своих Instagram по поводу лесных пожаров в Сибири. В их числе оказался и Максим Галкин. Однако, многочисленные вопросы по этому поводу заставили юмориста объяснить свою позицию по этому вопросу. «Я не пародист»: Олешко признал мастером жанра Галкина Актер откровенно пообщался со своими подписчиками в соцсети. Галкин отметил, что леса горят в стране каждый год и не меньшим размахом. Но почему-то именно в 2019-м даже гламурные девицы в Сети не оставили эту тему без внимания. Кроме того, подчеркнул артист, для борьбы с с таким огромным пожаром у государство нет ни денег, ни техники, ни человеческих ресурсов. После этой публикации на Максима Галкина свалилось огромное количество критики. Его обвинили в том, что он заступается за власти, бездействующие в этом деле. Это заставило звезду снова обратиться к подписчикам, чтобы объяснить – истерика в Instagram и борьба за экологию — абсолютно разные вещи. «Не все поняли, о чем я говорю. Итак, никакой мысли поддерживать чиновников в том, что бездействие в случае этого пожара – это самое лучшее, у меня не было даже близко. Да, я считаю, что надо тушить! Но только я Вам объясняю, что три миллиона гектара мы не потушим, даже если все, что своровали чиновники, вернут сейчас же в казну. Мы не такая сверхдержава, которой хотим казаться. Понятная мысль? Соответственно этот пост не за чиновников», — сказал Максим. Кстати, как отметили некоторые комментаторы, большинство подписчиков, посмотревших второй ролик, даже половины слов не поняли из того, что говорил юморист. И уже, тем более, не поняли того, что хотел сказать Максим Галкин. Видимо, так и получилось, потому что оскорбительные выпады в адрес звезды все продолжали и продолжали появляться под спорными постами.
Понравилось:
Автор: Ogden
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Олешко - Российские
27.08.17, 22:01
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Горобченко -
Биография Сергея Горобченко Сергей Горобченко – это известный российский актер, сделавший прекрасную карьеру в кино и театре. Среди его работ есть множество популярных боевиков, проникновенных мелодрам и веселых комедий. Именно поэтому наш сегодняшний герой был и остается актером, который всегда  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
21-07-2017, 08:20
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика