Как подросток: 60-летняя Мадонна показала, что любит носить на репетициях - «Новости шоубизнеса»

10.08.19, 18:00


Александр Рогов мечтает поработать с певицей и подобрать для нее стиль в соответствии с возрастом.




Мадонна /globallookpress.com

16 августа американской поп-звезде Мадонне исполнится 61 год, а она по-прежнему предпочитает выглядеть как подросток. В своем Instagram певица показала, в чем она появляется на репетициях.


Мадонна презентовала новый клип с экзотическими танцамиВидео на Youtube пока посмотрело чуть более 940 тысяч пользователей.

На фотографиях и видео, которые певица выложила в Сеть, она предстает в коротких шортах, колготках в сетку и ботинках на шнуровке. На одном из снимков певица одета в толстовку Gucci. Волосы поп-дива заплетает в две девичьи косички.


Мадонна на репетиции/instagram.com/p/B06rk3XhQr_/

Ранее образ певицы раскритиковал российский стилист и телеведущий Александр Рогов. Он заявил, что Мадонна должна уже отказаться от «трэшевого» подросткового образа и наконец-то достойно встретить свой возраст.



Напомним, певица воспитывает шестерых детей: 22-летнюю Лурдес, 18-летнего Рокко, 13-летних Дэвида и Мерси, а также 6-летних близнецов Эстер и Стеллу. Родные – двое старших детей, четверо остальных – приемные.



Александр Рогов мечтает поработать с певицей и подобрать для нее стиль в соответствии с возрастом. Мадонна /globallookpress.com 16 августа американской поп-звезде Мадонне исполнится 61 год, а она по-прежнему предпочитает выглядеть как подросток. В своем Instagram певица показала, в чем она появляется на репетициях. Мадонна презентовала новый клип с экзотическими танцами Видео на Youtube пока посмотрело чуть более 940 тысяч пользователей. На фотографиях и видео, которые певица выложила в Сеть, она предстает в коротких шортах, колготках в сетку и ботинках на шнуровке. На одном из снимков певица одета в толстовку Gucci. Волосы поп-дива заплетает в две девичьи косички. Мадонна на репетиции/instagram.com/p/B06rk3XhQr_/ Ранее образ певицы раскритиковал российский стилист и телеведущий Александр Рогов. Он заявил, что Мадонна должна уже отказаться от «трэшевого» подросткового образа и наконец-то достойно встретить свой возраст. Напомним, певица воспитывает шестерых детей: 22-летнюю Лурдес, 18-летнего Рокко, 13-летних Дэвида и Мерси, а также 6-летних близнецов Эстер и Стеллу. Родные – двое старших детей, четверо остальных – приемные.
Понравилось:
Автор: Gerald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Мадонны - Российские актеры.
13.08.17, 12:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Сергея Зверева - Российские актеры.
19.07.17, 07:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Мадонна презентовала новый клип с
21.07.19, 22:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффа Голдблюма -
Биография Джеффа Голдблюма Ранние годы. Семья Джеффа Голдблюма Джеффри Линн Голдблюм - американский актёр наиболее известный по роли учёного Сета Брандла из фильма “Муха” и роли Яна Малкольма в фильмах “Парк Юрского периода”. Номинант премий “Оскар” и “Эмми” и обладатель премии “Сатурн”. Джефф  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика