«Короче-2019»: Ходченкова, Шпица и Пересильд продемонстрировали эффектные образы - «Новости шоубизнеса»

17.08.19, 16:00


В Калининграде открылся 7-й фестиваль короткометражного кино.




В Калининграде проходит фестиваль короткометражного кино «Короче-2019». Фото: пресс-служба кинофестиваля.

В пятницу, 16 августа, в Калининграде состоялось торжественное открытие фестиваля короткометражных картин «Короче». Перед началом мероприятия знаменитости прокатились на теплоходе, а потом проследовали в кинотеатр на конкурсный показ. По красной дорожке в эффектных нарядах прошли такие известные российские актрисы, как Оксана Акиньшина, Светлана Ходченкова, Катерина Шпица, Юлия Пересильд, и другие.


Светлана Ходченкова выбрала для мероприятия строгий образ, состоящий из модных удлиненных черных шорт и блузки. Дополнила свой «лук» знаменитость черными очками и босоножками с тонкими ремешками.



Екатерина Шпица пришла на фестиваль в длинной юбке и бежевом топе, поверх которого надела удлиненный жакет нюдового оттенка. Волосы актрисы убрала в высокий аккуратный пучок.



Кинофестиваль в Торонто: 15 нарядов звезд, достойных вниманияВ Торонто завершился ежегодный международный кинофестиваль: главную награду получила лента Мартина МакДоны «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури». Пока все обсуждают победителя, Teleprogramma.pro вспоминает самые эффектные выходы звезд на красную дорожку

Юлия Пересильд блистала на красной дорожке в вечернем изумрудном платье с запахом леопардовой расцветки. Волосы знаменитость разделила на пробор и сделала «голливудскую» волну.



В этом году на фестивале будет показано 37 короткометражных фильмов. Фестиваль продлится три дня. В состав жюри входят Виктория Исакова, Павел Деревянко, Петр Буслов, Александр Цыпкин, Игорь Толстунов и Антон Малышев.


В Калининграде открылся 7-й фестиваль короткометражного кино. В Калининграде проходит фестиваль короткометражного кино «Короче-2019». Фото: пресс-служба кинофестиваля. В пятницу, 16 августа, в Калининграде состоялось торжественное открытие фестиваля короткометражных картин «Короче». Перед началом мероприятия знаменитости прокатились на теплоходе, а потом проследовали в кинотеатр на конкурсный показ. По красной дорожке в эффектных нарядах прошли такие известные российские актрисы, как Оксана Акиньшина, Светлана Ходченкова, Катерина Шпица, Юлия Пересильд, и другие. Светлана Ходченкова выбрала для мероприятия строгий образ, состоящий из модных удлиненных черных шорт и блузки. Дополнила свой «лук» знаменитость черными очками и босоножками с тонкими ремешками. Екатерина Шпица пришла на фестиваль в длинной юбке и бежевом топе, поверх которого надела удлиненный жакет нюдового оттенка. Волосы актрисы убрала в высокий аккуратный пучок. Кинофестиваль в Торонто: 15 нарядов звезд, достойных внимания В Торонто завершился ежегодный международный кинофестиваль: главную награду получила лента Мартина МакДоны «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури». Пока все обсуждают победителя, Teleprogramma.pro вспоминает самые эффектные выходы звезд на красную дорожку Юлия Пересильд блистала на красной дорожке в вечернем изумрудном платье с запахом леопардовой расцветки. Волосы знаменитость разделила на пробор и сделала «голливудскую» волну. В этом году на фестивале будет показано 37 короткометражных фильмов. Фестиваль продлится три дня. В состав жюри входят Виктория Исакова, Павел Деревянко, Петр Буслов, Александр Цыпкин, Игорь Толстунов и Антон Малышев.
Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Оксаны Акиньшиной - Российские
31.08.17, 02:01
Екатерина Шпица: биография, фото - Актрисы
21.07.17, 06:26
Биография Юлии Пересильд - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
Биография Оксаны Федоровой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
Оксана Акиньшина: биография, фото - Актрисы
20.07.17, 11:30
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Молюсь за Настю»: Юрий
Российский телеведущий не скрывает: Петр Чернышев делает все для того, чтобы Анастасия смогла справиться с болезнью.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика