Александру Назарову похоронят на Троекуровском кладбище - «Новости шоубизнеса»

23.08.19, 00:00


Прощание с артисткой пройдет 24 августа.




Актриса Александра Назарова будет похоронена на Троекуровском кладбище
ФОТО: Театр им.Ермоловой

Народную артистку России Александру Назарову похоронят на Троекуровском кладбище столицы. Траурная церемония пройдет 24 августа, сначала состоится прощание, а после погребение.


Проститься с артисткой придут коллеги по сцене, друзья и знакомые, мероприятие будет организовано на новой сцене Театра имени Ермоловой, где она работала.


Сергей Никоненко: «Александра Назарова очень любила внучку, заботилась о ней, переживала»20 августа ушла из жизни актриса, народная артистка РФ Александра Назарова – «бабушка Надя» из популярного сериала «Моя прекрасная няня».

В дирекции театра отметили, что двери будут открыты с 11 до 13 часов дня, сообщает телеканал «360».


Александра Назарова скончалась 20 августа на 80-м году жизни. Она попала в больницу за несколько недель до смерти, были проблемы с легкими. Несмотря на это, актриса не смогла отказаться о пагубной привычки — сигареты.



Она до последнего работала, не отказывалась от ролей, признавалась, что ей нужно вырастить внучку. Девочке всего 11 лет и она сирота, кроме бабушки у нее никого не осталось. Сын Назаровой Дмитрий умер в 2011 году.


Актриса вспоминала, что единственный ребенок попал в плохую компанию и стал зависим о наркотиков. Он постоянно просил у нее деньги, а накануне смерти даже поссорился с матерью.



В театре обещали позаботиться о судьбе школьницы.


За свою жизнь актриса успела сняться более, чем в 80 фильмах, сыграть десятки ролей в театре, пишет РИА Новости.


Прощание с артисткой пройдет 24 августа. Актриса Александра Назарова будет похоронена на Троекуровском кладбище ФОТО: Театр им.Ермоловой Народную артистку России Александру Назарову похоронят на Троекуровском кладбище столицы. Траурная церемония пройдет 24 августа, сначала состоится прощание, а после погребение. Проститься с артисткой придут коллеги по сцене, друзья и знакомые, мероприятие будет организовано на новой сцене Театра имени Ермоловой, где она работала. Сергей Никоненко: «Александра Назарова очень любила внучку, заботилась о ней, переживала» 20 августа ушла из жизни актриса, народная артистка РФ Александра Назарова – «бабушка Надя» из популярного сериала «Моя прекрасная няня». В дирекции театра отметили, что двери будут открыты с 11 до 13 часов дня, сообщает телеканал «360». Александра Назарова скончалась 20 августа на 80-м году жизни. Она попала в больницу за несколько недель до смерти, были проблемы с легкими. Несмотря на это, актриса не смогла отказаться о пагубной привычки — сигареты. Она до последнего работала, не отказывалась от ролей, признавалась, что ей нужно вырастить внучку. Девочке всего 11 лет и она сирота, кроме бабушки у нее никого не осталось. Сын Назаровой Дмитрий умер в 2011 году. Актриса вспоминала, что единственный ребенок попал в плохую компанию и стал зависим о наркотиков. Он постоянно просил у нее деньги, а накануне смерти даже поссорился с матерью. В театре обещали позаботиться о судьбе школьницы. За свою жизнь актриса успела сняться более, чем в 80 фильмах, сыграть десятки ролей в театре, пишет РИА Новости.
Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Сергей Никоненко - Трейлеры
26.07.17, 20:20
Биография Сергея Никоненко - Режиссеры.
17.07.17, 17:42
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Актёр Борис Смолкин - Трейлеры
21.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Собчак и Богомолов приехали в
Очевидцы активно выкладывают кадры с места событий в социальные сети.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика