Крутой заявил, что семья Киселева «захватила» «Русское радио» - «Новости шоубизнеса»

24.08.19, 06:00


Композитор рассказал, почему в России молодым артистам трудно добиться успеха.




ИГОРЬ КРУТОЙ /GLOBALLOOKPRESS.COM

Накануне открытия в Сочи «Новой волны» — детища Игоря Крутого, издание «Аргументы и факты» опубликовало интервью с композитором, в котором он откровенно высказался о редакционной политике Владимира Киселева, владельца «Русского радио». Речь об этом зашла после вопроса о том, почему молодых исполнителей нет в эфирах центральных федеральных телеканалов.


Игорь Крутой отметил харизму Ольги БузовойПо мнению композитора, именно в ней и кроется ее успех на музыкальном поприще.

Игорь Крутой отметил, что будущим звездам попасть в ротацию станции крайне трудно. Радиостанция крутит несколько молодых исполнителей и все они почти родственники Киселева, формирующего политику станции.


А между тем, подчеркивает продюсер, «Русское радио» до сих пор оказывает влияние на то, появится в российском шоу-бизнесе новое имя или нет. Однако, подчеркивает композитор, это не всем помогает. Например, семье Киселева — ее представители не смогли стать популярными, хотя их композиции крутятся очень часто.


Крутой отреагировал на слова Вайкуле о конфликте между нимиКомпозитор отметил, что у него нет вопросов к исполнительнице.

По словам композитора, не его одного тревожит эта глобальная, выходящая за рамки внутрицеховых разборок, тема. И говорить об это необходимо, чтобы интересы начинающих певцов были защищены. Игорь Крутой подчеркивает, что говоря об этом, он понимает все риски, ведь Киселев может устроить на него травлю в СМИ. Но он готов к этому, поскольку уверен в своей правоте.


При этом издание Super напоминает, что в семью Владимира Киселева входят певец ЮрКисс, певица и телеведущая Елена Север и певец ВладиМир.


Композитор рассказал, почему в России молодым артистам трудно добиться успеха. ИГОРЬ КРУТОЙ /GLOBALLOOKPRESS.COM Накануне открытия в Сочи «Новой волны» — детища Игоря Крутого, издание «Аргументы и факты» опубликовало интервью с композитором, в котором он откровенно высказался о редакционной политике Владимира Киселева, владельца «Русского радио». Речь об этом зашла после вопроса о том, почему молодых исполнителей нет в эфирах центральных федеральных телеканалов. Игорь Крутой отметил харизму Ольги Бузовой По мнению композитора, именно в ней и кроется ее успех на музыкальном поприще. Игорь Крутой отметил, что будущим звездам попасть в ротацию станции крайне трудно. Радиостанция крутит несколько молодых исполнителей и все они почти родственники Киселева, формирующего политику станции. А между тем, подчеркивает продюсер, «Русское радио» до сих пор оказывает влияние на то, появится в российском шоу-бизнесе новое имя или нет. Однако, подчеркивает композитор, это не всем помогает. Например, семье Киселева — ее представители не смогли стать популярными, хотя их композиции крутятся очень часто. Крутой отреагировал на слова Вайкуле о конфликте между ними Композитор отметил, что у него нет вопросов к исполнительнице. По словам композитора, не его одного тревожит эта глобальная, выходящая за рамки внутрицеховых разборок, тема. И говорить об это необходимо, чтобы интересы начинающих певцов были защищены. Игорь Крутой подчеркивает, что говоря об этом, он понимает все риски, ведь Киселев может устроить на него травлю в СМИ. Но он готов к этому, поскольку уверен в своей правоте. При этом издание Super напоминает, что в семью Владимира Киселева входят певец ЮрКисс, певица и телеведущая Елена Север и певец ВладиМир.
Понравилось:
Автор: Duncan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Игоря Крутого - Российские актеры.
06.08.17, 12:58
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Биография Ольги Крутой - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Игоря Петренко - Российские актеры.
22.08.17, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


В РАН согласились с позицией
Член академии наук Василий Власов сравнил остеопатию с колдовством.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика