Михаил Боярский объяснил, почему ему пришлось купить «Мерседес» - «Новости шоубизнеса»

26.08.19, 13:00


Знаменитому артисту теперь приходится часто возить детей и внуков.




Михаил Боярский/instagram.com/boyarskiy_official/

По признанию Михаила Боярского, он не фанат походов по магазинам и покупок новых вещей. По его словам, он ненавидит выбирать одежду, поэтому может долгое время носить один и тот же костюм и одну и ту же рубашку.


Артист многие годы был доволен и советским автомобилем «Нива», пока его родные чуть ли не в ультимативной форме потребовали, чтобы он пересел на новую машину.



По словам знаменитости, ему пришлось уступить из-за их регулярных упреков, что, мол, все подумают, что он крохобор. «Поэтому купил «Мерседес», но он самый скромный из тех, что я выбирал», — приводит слова Боярского «СтарХит».


Впрочем, покупкой всеми любимый исполнитель роли Д’Артаньяна доволен. В последнее время он часто возит детей и маленьких внуков, а ведь в старенькой «Ниве» ремень безопасности отсутствует, да и коляска не помещается. Но главное, что в новой иномарке высокий уровень безопасности, поэтому родители малышей не волнуются, когда он с ними находится в дороге.


Боярский раскритиковал идею ввести штрафы за курение на работеПо словам актера, борьба с пагубной привычкой в России – чистый бизнес.

Напомним, у Михаила Боярского есть сын Сергей, дочь Елизавета, две внучки и два внука.


Знаменитому артисту теперь приходится часто возить детей и внуков. Михаил Боярский/instagram.com/boyarskiy_official/ По признанию Михаила Боярского, он не фанат походов по магазинам и покупок новых вещей. По его словам, он ненавидит выбирать одежду, поэтому может долгое время носить один и тот же костюм и одну и ту же рубашку. Артист многие годы был доволен и советским автомобилем «Нива», пока его родные чуть ли не в ультимативной форме потребовали, чтобы он пересел на новую машину. По словам знаменитости, ему пришлось уступить из-за их регулярных упреков, что, мол, все подумают, что он крохобор. «Поэтому купил «Мерседес», но он самый скромный из тех, что я выбирал», — приводит слова Боярского «СтарХит». Впрочем, покупкой всеми любимый исполнитель роли Д’Артаньяна доволен. В последнее время он часто возит детей и маленьких внуков, а ведь в старенькой «Ниве» ремень безопасности отсутствует, да и коляска не помещается. Но главное, что в новой иномарке высокий уровень безопасности, поэтому родители малышей не волнуются, когда он с ними находится в дороге. Боярский раскритиковал идею ввести штрафы за курение на работе По словам актера, борьба с пагубной привычкой в России – чистый бизнес. Напомним, у Михаила Боярского есть сын Сергей, дочь Елизавета, две внучки и два внука.
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Михаил Боярский биография, фото - сын и дочь
18.07.17, 16:08
Биография Сергея Боярского - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Возвращение мушкетёров, или Сокровища
23.07.17, 23:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кейт Миддлтон предложила
Сейчас герцогиня Кембриджская ведет активные переговоры с представителями культурного деятеля.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика