Эксперт поведал, как готовится еда для Путина во время перелетов - «Новости шоубизнеса»

08.09.19, 22:00


Бывший руководитель специального летного отряда «Россия» Владимир Федорушкин рассказал о мерах безопасности.




Михаил Фролов/КП

Президенту Российской Федерации едва ли не каждую неделю приходится подниматься в небо. Причем многие перелеты весьма продолжительны и утомительны. И, конечно же, для Владимира Владимировича разрабатывается специальное меню.


Только оно мало отличается от обычного. Бывший руководитель специального летного отряда «Россия» Владимир Федорушкин признался, что еду, как и на обычные рейсы, доставляют в металлических контейнерах. И они вскрываются борт-проводницей перед подачей главе государства на обед.


Путин поздравил со 100-летием коллектив Великолукского драмтеатраПрезидент России считает, что театр может по праву гордиться своей историей.

«У нас два этажа на Ил-96, кухня на первом этаже и прикрепленная к нему бортпроводница, она и приносит президенту покушать», — поведал пилот, сообщает телеканал НТВ.


Федорушкин добавил, что еда не отличается большим разнообразием и он слышал несколько раз, как Владимир Владимирович оборонял: «Опять эта пища!».


При этом перед всеми заграничными поездками Путина в страну назначения командируется его личный повар. Только ему доверено готовить обед для политика и сопровождающих его людей в обратный путь.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1148666").html(code); });

Бывший руководитель специального летного отряда «Россия» Владимир Федорушкин рассказал о мерах безопасности. Михаил Фролов/КП Президенту Российской Федерации едва ли не каждую неделю приходится подниматься в небо. Причем многие перелеты весьма продолжительны и утомительны. И, конечно же, для Владимира Владимировича разрабатывается специальное меню. Только оно мало отличается от обычного. Бывший руководитель специального летного отряда «Россия» Владимир Федорушкин признался, что еду, как и на обычные рейсы, доставляют в металлических контейнерах. И они вскрываются борт-проводницей перед подачей главе государства на обед. Путин поздравил со 100-летием коллектив Великолукского драмтеатра Президент России считает, что театр может по праву гордиться своей историей. «У нас два этажа на Ил-96, кухня на первом этаже и прикрепленная к нему бортпроводница, она и приносит президенту покушать», — поведал пилот, сообщает телеканал НТВ. Федорушкин добавил, что еда не отличается большим разнообразием и он слышал несколько раз, как Владимир Владимирович оборонял: «Опять эта пища!». При этом перед всеми заграничными поездками Путина в страну назначения командируется его личный повар. Только ему доверено готовить обед для политика и сопровождающих его людей в обратный путь.
Понравилось:
Автор: Salomon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кухня и никаких слов - Трейлеры
25.07.17, 13:12
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Путин поздравил со 100-летием коллектив
07.09.19, 18:01
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Елены Терлеевой -
Биография Елены Терлеевой Елена Владимировна Терлеева – певица, победительница (второе место) «Фабрики звезд» Максима Фадеева, финалистка «Песни года-2007». → Что стало с Еленой Терлеевой после «Фабрики»? Детство Елены Терлеевой Елена Терлеева родилась 6 марта 1985 года в городе Сургут. Отец был  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика