Тарасов поведал об изменениях в характере дочери Миланы - «Новости шоубизнеса»

10.09.19, 21:00


По словам спортсмена, малышка все чаще копирует поведение родителей.




Дмитрий Тарасов Фото:globallookpress.com

32-летний российский футболист Дмитрий Тарасов вскоре вновь станет отцом. Недавно его супруга, модель Анастасия Костенко публично заявила, что носит под сердцем ребенка. Пара активно готовится к пополнению в семье и старается посвящать все свое время дочери Милане. Девочка появилась на свет в июле прошлого года.


Жорин: «Задолженность по алиментам Тарасов погасил, но есть еще неустойка в 8 млн рублей»Стало известно, что известный футболист Дмитрий Тарасов выставил на продажу особняк, который он когда-то возводил вместе со второй женой Ольгой Бузовой. Не связано ли это с его долгом по алиментам первой жене?

«Стараемся максимально уделить ей внимание, чтобы с появлением второго чуда в нашей семье никто не был обделён», — высказался футболист в блоге.


По словам экс-супруга Ольги Бузовой, поведение его наследницы стало постепенно меняться. Милана старается копировать поведение родителей и радуется каждому моменту, проведенному с родными. Говоря о семейной жизни, спортсмен отметил, что ему все тяжелее уходить из дома на тренировки.



Дмитрий Тарасов в социальных сетях и во время общения с журналистами не раз отмечал, что всегда с радостью возвращается домой, где царит приятная для него атмосфера. Спортсмен уверен, что создает эту волшебную атмосферу именно женщина.


Напомним, ранее на известие о второй беременности Анастасии Костенко отреагировала бывшая жена футболиста Ольга Бузова. Она вскользь высказалась на этот счет во время съемок на проекте «Дом-2». Участники в тот момент говорили о женщинах, которые уводят мужчин из семьи. И телеведущая не могла промолчать.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1150704").html(code); });

По словам спортсмена, малышка все чаще копирует поведение родителей. Дмитрий Тарасов Фото:globallookpress.com 32-летний российский футболист Дмитрий Тарасов вскоре вновь станет отцом. Недавно его супруга, модель Анастасия Костенко публично заявила, что носит под сердцем ребенка. Пара активно готовится к пополнению в семье и старается посвящать все свое время дочери Милане. Девочка появилась на свет в июле прошлого года. Жорин: «Задолженность по алиментам Тарасов погасил, но есть еще неустойка в 8 млн рублей» Стало известно, что известный футболист Дмитрий Тарасов выставил на продажу особняк, который он когда-то возводил вместе со второй женой Ольгой Бузовой. Не связано ли это с его долгом по алиментам первой жене? «Стараемся максимально уделить ей внимание, чтобы с появлением второго чуда в нашей семье никто не был обделён», — высказался футболист в блоге. По словам экс-супруга Ольги Бузовой, поведение его наследницы стало постепенно меняться. Милана старается копировать поведение родителей и радуется каждому моменту, проведенному с родными. Говоря о семейной жизни, спортсмен отметил, что ему все тяжелее уходить из дома на тренировки. Дмитрий Тарасов в социальных сетях и во время общения с журналистами не раз отмечал, что всегда с радостью возвращается домой, где царит приятная для него атмосфера. Спортсмен уверен, что создает эту волшебную атмосферу именно женщина. Напомним, ранее на известие о второй беременности Анастасии Костенко отреагировала бывшая жена футболиста Ольга Бузова. Она вскользь высказалась на этот счет во время съемок на проекте «Дом-2». Участники в тот момент говорили о женщинах, которые уводят мужчин из семьи. И телеведущая не могла промолчать.
Понравилось:
Автор: Fraser
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Немного Крыма и немного любви: Какое
12.07.17, 13:08
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Пак Чи Мин - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 октября 1987 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика