Представитель Казановой опроверг слухи о планах певицы покинуть Россию - «Новости шоубизнеса»

12.09.19, 14:01


Как объяснил Тимур Хацаев, певица хочет какое-то время жить на две страны, чтобы проводить время с семьей мужа в Италии.




Сати Казанова/фото:globallookpress.com

Выпускница первой «Фабрики звезд» Сати Казанова не собирается уезжать из России. Об этом порталу Тeleprogramma.pro сообщил ее концертный директор Тимур Хацаев. Он пояснил, что артистка просто хочет какое-то время пожить на две страны.


«Гражданство она менять не будет. Она будет жить в России и гражданство у нее российское», — подчеркнул представитель Казановой.


«Платья и еще раз платья»: Сати Казанова рассказала, как быть хорошей женойИсполнительница призналась, что ей не всегда удается придерживаться простых правил.

По его словам, певица хочет проводить примерно равное количество времени и в России, и в Италии. Но работать, давать концерты и записывать новые песни Каханова по-прежнему будет на родине. А вот в Италию Сати будет ездить к супругу и его родственникам. 


"; $("#r_1149618_1152803").html(code); });

Напомним, она замужем за итальянским фотографом Стефано Тиоццо, который родился недалеко от Турина. 



«В Италии она будет наслаждаться жизнью и приятно проводить время в кругу семьи — с мужем и его родителями», — ответил Хацаев.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1152803").html(code); });

Он пояснил, что Казанова — девушка кавказская, а на Кавказе женщина с уважением и почтением относится к семье мужа. При этом жизнь на две страны никак не отразится на работе артистки, ведь сегодня можно без проблем быстро добраться из одной точки в другую, особенно в пределах Европы. 


Как объяснил Тимур Хацаев, певица хочет какое-то время жить на две страны, чтобы проводить время с семьей мужа в Италии. Сати Казанова/фото:globallookpress.com Выпускница первой «Фабрики звезд» Сати Казанова не собирается уезжать из России. Об этом порталу Тeleprogramma.pro сообщил ее концертный директор Тимур Хацаев. Он пояснил, что артистка просто хочет какое-то время пожить на две страны. «Гражданство она менять не будет. Она будет жить в России и гражданство у нее российское», — подчеркнул представитель Казановой. «Платья и еще раз платья»: Сати Казанова рассказала, как быть хорошей женой Исполнительница призналась, что ей не всегда удается придерживаться простых правил. По его словам, певица хочет проводить примерно равное количество времени и в России, и в Италии. Но работать, давать концерты и записывать новые песни Каханова по-прежнему будет на родине. А вот в Италию Сати будет ездить к супругу и его родственникам.
Понравилось:
Автор: Howard
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сати Казановой - Режиссеры.
10.08.17, 23:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Тимура Родригеза - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спасибо дедушке, спасибо
Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика