«Поздно обратилась за помощью»: появились подробности болезни Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 06:00


Актрисе не помогла ни отечественная, ни зарубежная медицинская помощь.




Анастасия Заворотнюк. Фото: ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM

Примерно полгода назад Анастасии Заворотнюк поставили точный и неутешительный диагноз – опухоль головного мозга. Однако, недомогать актриса начала гораздо раньше. Утрами звезду мучили головные боли и рвота, но о болезни она не думала, списывала тревожные симптомы на плотный график работы, накопившуюся усталость, стресс или отравление. Потому и к врачам обратилась слишком поздно, пишет «МК».


Заворотнюк лежит в клинике, «значительно уступающей в онкологическом профиле»Больница находится на северо-востоке от центра Москвы.

Онкологи диагностировали у артистки одну из распространенных форм опухоли – глиому. Оперативно проведенная химиолучевая терапия положительных результатов не принесла. Тогда артистка обратилась за помощью к специалистам за границей. Зарубежным медикам тоже не удалось помочь Заворотнюк, тогда она вернулась в Россию. Однако, все, что на этот момент могли сделать врачи – облегчить ход болезни, но уже, увы, не излечить заболевание. В это время на фоне прогрессирующей опухоли артистке перестали помогать обезболивающие препараты.


Мнение эксперта: медики не прекращали бороться за ЗаворотнюкВ России это запрещено на законодательном уровне.

Примерно неделю назад Анастасия обратилась в частную клинику, где специалисты уже отметили у нарушение походки, свидетельствующие об увеличении опухоли. Кроме того, в связи с приемом гормональных препаратов, артистка серьезно прибавила в весе и начала отекать. В настоящее время врачи ввели Заворотнюк в медикаментозную кому, в больницу, где находится звезда, экстренно прибыли родные – мама и муж Петр Чернышев.


Разин о Заворотнюк: «Родные Насти готовятся к ее уходу»Актриса тоже прекрасно осознавала, с каким диагнозом столкнулась.

Напомним, накануне своим мнением и прогнозами на исход болезни поделился сотрудник Центра радиохирургии НИИ им. Н.В. Склифосовского Вячеслав Рак. Врач также настаивает на том, шансов излечиться у актрисы нет априори, она больна неизлечимо. Как сказал специалист, главная сложность болезни актрисы состоит в том, что она прорастает сквозь здоровые ткани головного мозга.


Актрисе не помогла ни отечественная, ни зарубежная медицинская помощь. Анастасия Заворотнюк. Фото: ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM Примерно полгода назад Анастасии Заворотнюк поставили точный и неутешительный диагноз – опухоль головного мозга. Однако, недомогать актриса начала гораздо раньше. Утрами звезду мучили головные боли и рвота, но о болезни она не думала, списывала тревожные симптомы на плотный график работы, накопившуюся усталость, стресс или отравление. Потому и к врачам обратилась слишком поздно, пишет «МК». Заворотнюк лежит в клинике, «значительно уступающей в онкологическом профиле» Больница находится на северо-востоке от центра Москвы. Онкологи диагностировали у артистки одну из распространенных форм опухоли – глиому. Оперативно проведенная химиолучевая терапия положительных результатов не принесла. Тогда артистка обратилась за помощью к специалистам за границей. Зарубежным медикам тоже не удалось помочь Заворотнюк, тогда она вернулась в Россию. Однако, все, что на этот момент могли сделать врачи – облегчить ход болезни, но уже, увы, не излечить заболевание. В это время на фоне прогрессирующей опухоли артистке перестали помогать обезболивающие препараты. Мнение эксперта: медики не прекращали бороться за Заворотнюк В России это запрещено на законодательном уровне. Примерно неделю назад Анастасия обратилась в частную клинику, где специалисты уже отметили у нарушение походки, свидетельствующие об увеличении опухоли. Кроме того, в связи с приемом гормональных препаратов, артистка серьезно прибавила в весе и начала отекать. В настоящее время врачи ввели Заворотнюк в медикаментозную кому, в больницу, где находится звезда, экстренно прибыли родные – мама и муж Петр Чернышев. Разин о Заворотнюк: «Родные Насти готовятся к ее уходу» Актриса тоже прекрасно осознавала, с каким диагнозом столкнулась. Напомним, накануне своим мнением и прогнозами на исход болезни поделился сотрудник Центра радиохирургии НИИ им. Н.В. Склифосовского Вячеслав Рак. Врач также настаивает на том, шансов излечиться у актрисы нет априори, она больна неизлечимо. Как сказал специалист, главная сложность болезни актрисы состоит в том, что она прорастает сквозь здоровые ткани головного мозга.
Понравилось:
Автор: Brooks
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
«Орёл & Решка» -МОСКВА - Трейлеры
19.07.17, 12:18
Заворотнюк лежит в клинике, «значительно
15.09.19, 06:00
Биография Анастасии Вертинской - Иностранные
19.08.17, 16:02
Биография Анастасии Безруковой - Иностранные
29.07.17, 10:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мелисса Макбрайд - Биография
Мелисса Макбрайд: биография Основная масса актеров становится успешной после восьми-десяти лет работы. За это время можно успеть пройти ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
9-04-2018, 13:25
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика