Мнение эксперта: медики не прекращали бороться за Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

15.09.19, 06:00


В России это запрещено на законодательном уровне.




Анастасия Заворотнюк/globallookpress.com

Нейрохирург Центра радиохирургии НИИ им. Склифосовского Вячеслав Рак рассказал КП, что парализованную Анастасию Заворотнюк не могли отключить от интенсивной терапии.


Садальский о Заворотнюк: «Переписка, которую тиражируют в Сети, была у нас с Настей давно»Актер рассказал Teleprogramma.pro, что боится беспокоить актрису в таком состоянии.

По его словам, это не позволяют делать законы России, врачи обязаны бороться за жизнь своих пациентов до конца. Поэтому даже безнадежно больных людей держат в реанимации до последнего, наблюдая за их состоянием.



Иногда таким больным неожиданно становится легче, но, как говорит врач, их процент с диагнозом Заворотнюк очень мал. К сожалению, рак мозга – очень агрессивное заболевание, которое до сих пор считается неизлечимым. Максимум, на что способна современная медицина – это протянуть существование человека на пять лет.


Увы, но такие опухоли, как глиобластома, могут протекать первое время практически без симптомов, поэтому больные нередко поступают на лечение уже на последних стадиях, когда любое медикаментозное вмешательство становится практически бесполезным.


В России это запрещено на законодательном уровне. Анастасия Заворотнюк/globallookpress.com Нейрохирург Центра радиохирургии НИИ им. Склифосовского Вячеслав Рак рассказал КП, что парализованную Анастасию Заворотнюк не могли отключить от интенсивной терапии. Садальский о Заворотнюк: «Переписка, которую тиражируют в Сети, была у нас с Настей давно» Актер рассказал Teleprogramma.pro, что боится беспокоить актрису в таком состоянии. По его словам, это не позволяют делать законы России, врачи обязаны бороться за жизнь своих пациентов до конца. Поэтому даже безнадежно больных людей держат в реанимации до последнего, наблюдая за их состоянием. Иногда таким больным неожиданно становится легче, но, как говорит врач, их процент с диагнозом Заворотнюк очень мал. К сожалению, рак мозга – очень агрессивное заболевание, которое до сих пор считается неизлечимым. Максимум, на что способна современная медицина – это протянуть существование человека на пять лет. Увы, но такие опухоли, как глиобластома, могут протекать первое время практически без симптомов, поэтому больные нередко поступают на лечение уже на последних стадиях, когда любое медикаментозное вмешательство становится практически бесполезным.
Понравилось:
Автор: Глафира
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Русские сериалы про врачей: ТОП лучших -
22.07.17, 13:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Холли Берри -
Биография Холли Берри Холли Берри – американская актриса, первая в истории темнокожая обладательница премии «Оскар», известная по фильмам «Люди Икс», «Бал монстров», «Облачный атлас» и многим другим. Ее карьера переживала неоднократные взлеты и падения. Фильмы класса «А» соседствуют в фильмографии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика