Родные Заворотнюк убедили Разина молчать о состоянии актрисы - «Новости шоубизнеса»

17.09.19, 05:00


Продюсер «Ласкового мая» признал, что сведения о тяжелой болезни актрисы – не фейк.




Анастасия Заворотнюк, Андрей Разин. Фото: globallookpress

С того момента, как в прессе распространились сообщения о тяжелом онкологическом заболевании Анастасии Заворотнюк, Андрей Разин неоднократно высказывался о ее состоянии. Но больше отвечать на вопросы об актрисе он не намерен.


Заворотнюк несколько раз вызывали скорую на съемках сериала «Моя прекрасная няня»Создатели ситкома и российские звезды, задействованные в проекте, рассказали про актрису, у которой подозревают онкологию.

Как сообщил известный продюсер, к молчанию его призвали близкие артистки. Тем не менее, Разин признался, что слухи о здоровье Заворотнюк правдивы.


«Я договорился с их семьей, что никаких комментариев давать не буду – их все достали. Это не фейк, все плохо», – сообщил создатель «Ласкового мая».



Накануне артист призвал поклонников не досаждать родственникам и представителям Анастасии. Он отметил, что медики борются за жизнь актрисы, а ее родным сейчас приходится очень нелегко.


Впрочем, информации о недуге звезды «Моей прекрасной няни», у которой, по некоторым данным, год назад диагностировали опухоль мозга, Разин успел дать достаточно. Музыкант заявлял, что рак у Заворотнюк спровоцировали омолаживающие процедуры со стволовыми клетками, а также постоянный стресс на работе.


Тема онкологических болезней Разину близка. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, его вторая супруга Наталья Лебедева болела раком крови. К счастью, женщину удалось спасти.


Анастасия Заворотнюк остается в реанимации. Фото: globallookpress

По материалам РБК.


Продюсер «Ласкового мая» признал, что сведения о тяжелой болезни актрисы – не фейк. Анастасия Заворотнюк, Андрей Разин. Фото: globallookpress С того момента, как в прессе распространились сообщения о тяжелом онкологическом заболевании Анастасии Заворотнюк, Андрей Разин неоднократно высказывался о ее состоянии. Но больше отвечать на вопросы об актрисе он не намерен. Заворотнюк несколько раз вызывали скорую на съемках сериала «Моя прекрасная няня» Создатели ситкома и российские звезды, задействованные в проекте, рассказали про актрису, у которой подозревают онкологию. Как сообщил известный продюсер, к молчанию его призвали близкие артистки. Тем не менее, Разин признался, что слухи о здоровье Заворотнюк правдивы. «Я договорился с их семьей, что никаких комментариев давать не буду – их все достали. Это не фейк, все плохо», – сообщил создатель «Ласкового мая». Накануне артист призвал поклонников не досаждать родственникам и представителям Анастасии. Он отметил, что медики борются за жизнь актрисы, а ее родным сейчас приходится очень нелегко. Впрочем, информации о недуге звезды «Моей прекрасной няни», у которой, по некоторым данным, год назад диагностировали опухоль мозга, Разин успел дать достаточно. Музыкант заявлял, что рак у Заворотнюк спровоцировали омолаживающие процедуры со стволовыми клетками, а также постоянный стресс на работе. Тема онкологических болезней Разину близка. Как сообщал портал Teleprogramma.pro, его вторая супруга Наталья Лебедева болела раком крови. К счастью, женщину удалось спасти. Анастасия Заворотнюк остается в реанимации. Фото: globallookpress По материалам РБК.
Понравилось:
Автор: Егор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Биография Светланы Разиной - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федор Добронравов опроверг
По словам народного артиста, его здоровье не вызывает опасений.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика