Галкин поблагодарил жителей Сочи за теплый прием на концерте - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 19:00


По словам юмориста, все прошло великолепно.




Галкин дал концерт в Сочи/globallookpress.com

Юморист Максим Галкин поблагодарил жителей Сочи, которые пришли на его выступление. Как известно, телеведущий сейчас отправился в большой гастрольный тур. В ближайшие два месяца у него запланировано много выступлений. В основном он посетит большие российские мегаполисы. Хотя будет, к примеру, и концерт в столице Азербайджана – Баку.


Галкин поблагодарил всех, кто был в этот вечер в Сочи вместе с ним. Причем он отметил, что было не больше десяти градусов тепла, а стен в «Фестивальном», где и прошло выступление, было немного.


Галкин на ночь глядя съел кусок сала в СочиПо словам телеведущего, он любит перед сном попробовать что-то вкусное.

«Но вы согрели и себя, и меня теплом приёма. Это было здорово. Те, кто смотрит видео и не совсем понимает, чего все так радуются, приходите на один из ближайших моих концертов (афиша двумя постами ранее) и возрадуемся вместе. Люблю! Целую!» — заявил Максим Галкин.


Отметим, что и минувшим летом телеведущий не только отдыхал с женой и детьми в Дзинтари, но и выступал. Один из концертов прошел в Юрмале. Также были выступления в некоторых городах Литвы и Латвии.


По словам юмориста, все прошло великолепно. Галкин дал концерт в Сочи/globallookpress.com Юморист Максим Галкин поблагодарил жителей Сочи, которые пришли на его выступление. Как известно, телеведущий сейчас отправился в большой гастрольный тур. В ближайшие два месяца у него запланировано много выступлений. В основном он посетит большие российские мегаполисы. Хотя будет, к примеру, и концерт в столице Азербайджана – Баку. Галкин поблагодарил всех, кто был в этот вечер в Сочи вместе с ним. Причем он отметил, что было не больше десяти градусов тепла, а стен в «Фестивальном», где и прошло выступление, было немного. Галкин на ночь глядя съел кусок сала в Сочи По словам телеведущего, он любит перед сном попробовать что-то вкусное. «Но вы согрели и себя, и меня теплом приёма. Это было здорово. Те, кто смотрит видео и не совсем понимает, чего все так радуются, приходите на один из ближайших моих концертов (афиша двумя постами ранее) и возрадуемся вместе. Люблю! Целую!» — заявил Максим Галкин. Отметим, что и минувшим летом телеведущий не только отдыхал с женой и детьми в Дзинтари, но и выступал. Один из концертов прошел в Юрмале. Также были выступления в некоторых городах Литвы и Латвии.
Понравилось:
Автор: Miller
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Таблоиды сообщили о
При этом известно, что Леди Гага не имеет отношения к их разрыву.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика