Большинство читателей Teleprogramma.pro не купят куртку, как у Путина - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 15:00


Согласно проведенному опросу, кому-то не понравился фасон, другим - цена, а третьи - в принципе против подражания.




Владимир Путин (Фото: Globallookpress.com)

Ранее портал Teleprogramma.pro предложил своим читателям пройти интерактивный опрос с уже предложенными вариантами. Аудитории нужно было ответить всего лишь на один вопрос: «Хотели бы они купить такую же куртку, как у Владимира Путина?».


Интерес к гардеробу главы государства у россиян возник после того, как российский лидер отправился в поход по сибирской тайге. Журналистам удалось выяснить, что при выборе верхней одежды, политик отдал предпочтение не западной марке, а отечественному производителю.


«Куртка, как у Путина»: сколько стоит верхняя одежда президентов других странЛидер США Дональд Трамп не прочь выйти в свет в ветровке, а президент Франции Эммануэль Макрон предпочитает пальто.

К слову, куртка бренда «Армия России» обошлась Владимиру Владимировичу всего в 7090 рублей. И как выяснилось, на сайте магазина куртка, как у Путина стала хитом продаж и пользуется большим спросом у представителей сильного пола.


В свою очередь, редакция Teleprogramma.pro подвела итоги импровизированного голосования.


Владимир Путин в день рождения оправился в поход по сибирской тайге (Фото: Globallookpress.com)

Порядка 28% человек не захотели тратить сбережения на такую же куртку, как у Путина только из-за того, что им не понравился фасон. Еще 28% также высказались против, сославшись на нежелание «подражать» кому бы то ни было.


Около 14% респондентов с удовольствием купили бы эту вещь в подарок близкому человеку. А 7% опрошенных остались недовольны ценой.


Согласно проведенному опросу, кому-то не понравился фасон, другим - цена, а третьи - в принципе против подражания. Владимир Путин (Фото: Globallookpress.com) Ранее портал Teleprogramma.pro предложил своим читателям пройти интерактивный опрос с уже предложенными вариантами. Аудитории нужно было ответить всего лишь на один вопрос: «Хотели бы они купить такую же куртку, как у Владимира Путина?». Интерес к гардеробу главы государства у россиян возник после того, как российский лидер отправился в поход по сибирской тайге. Журналистам удалось выяснить, что при выборе верхней одежды, политик отдал предпочтение не западной марке, а отечественному производителю. «Куртка, как у Путина»: сколько стоит верхняя одежда президентов других стран Лидер США Дональд Трамп не прочь выйти в свет в ветровке, а президент Франции Эммануэль Макрон предпочитает пальто. К слову, куртка бренда «Армия России» обошлась Владимиру Владимировичу всего в 7090 рублей. И как выяснилось, на сайте магазина куртка, как у Путина стала хитом продаж и пользуется большим спросом у представителей сильного пола. В свою очередь, редакция Teleprogramma.pro подвела итоги импровизированного голосования. Владимир Путин в день рождения оправился в поход по сибирской тайге (Фото: Globallookpress.com) Порядка 28% человек не захотели тратить сбережения на такую же куртку, как у Путина только из-за того, что им не понравился фасон. Еще 28% также высказались против, сославшись на нежелание «подражать» кому бы то ни было. Около 14% респондентов с удовольствием купили бы эту вещь в подарок близкому человеку. А 7% опрошенных остались недовольны ценой.
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Биография Эммануэля Макрона - Режиссеры.
12.08.17, 14:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Иванки Трамп - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:06
Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смелый образ: откровенное
Актриса не перестает удивлять своих фанатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-04-2018, 14:41
13-11-2017, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика