Умер художник Владимир Румянцев — автор серии «Петербургские коты» - «Новости шоубизнеса»

11.10.19, 01:00


Деятель искусства скончался на 62-м году жизни.




Владимир Румянцев/Фото: https://vk.com/cats_republic?w=wall-27377343_29365

Сегодня, 10 октября, на 62-м году жизни скончался художник и автор серии «Петербургские коты» Владимир Румянцев. Об этом журналистам рассказали в Музее кошек, для которого Румянцев в свое время нарисовал профильную эмблему. В организации отметили, что учреждение дружило с культурным деятелем в течение 10 лет. Вместе с эмблемой Владимир подарил заведению узнаваемый облик, который привлекает в музей людей. В апреле текущего года Румянцев и вовсе стал лауреатом премии «Замурчательные люди Петербурга».


«Не стало замурчательного художника Владимира Румянцева, необыкновенно живого, доброго и вдохновляющего человека. У нас было столько общих планов, как сделать Петербург еще котокультурнее… Не верится, что теперь о Владимире говорим в прошедшем времени. Выражаем самые искренние соболезнования близким», — говорится в сообщении.


Умерла американская оперная певица Джесси НорманАртистке было 74-года.

Что стало причиной смерти художника, не сообщается. Румянцев был известен не только российской публике: его работы выставлялись в частных коллекциях в Германии, Финляндии, США, Великобритании и Швеции.


Деятель искусства скончался на 62-м году жизни. Владимир Румянцев/Фото: Сегодня, 10 октября, на 62-м году жизни скончался художник и автор серии «Петербургские коты» Владимир Румянцев. Об этом журналистам рассказали в Музее кошек, для которого Румянцев в свое время нарисовал профильную эмблему. В организации отметили, что учреждение дружило с культурным деятелем в течение 10 лет. Вместе с эмблемой Владимир подарил заведению узнаваемый облик, который привлекает в музей людей. В апреле текущего года Румянцев и вовсе стал лауреатом премии «Замурчательные люди Петербурга». «Не стало замурчательного художника Владимира Румянцева, необыкновенно живого, доброго и вдохновляющего человека. У нас было столько общих планов, как сделать Петербург еще котокультурнее… Не верится, что теперь о Владимире говорим в прошедшем времени. Выражаем самые искренние соболезнования близким», — говорится в сообщении. Умерла американская оперная певица Джесси Норман Артистке было 74-года. Что стало причиной смерти художника, не сообщается. Румянцев был известен не только российской публике: его работы выставлялись в частных коллекциях в Германии, Финляндии, США, Великобритании и Швеции.
Понравилось:
Автор: Samuels
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street
25.07.17, 15:06
фильм" The Wolf of Wall Street " -
25.07.17, 15:17
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Клоун Карандаш - Биографии
26.07.17, 08:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хаяо Миядзаки -
Биография Хаяо Миядзаки Хаяо Миядзаки – один из самых известных и титулованных аниме-режиссеров. Добившись мирового признания, он возвел японскую анимацию на пьедестал и установил очень высокую планку...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика