Российский актер умер на сцене во время спектакля - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 07:00


Арсению Курченкову было всего 42 года.




Арсений Курченков скончался прямо на сцене. Фото: kazan-tuz.ru

10 октября в Театре юного зрителя города Казани произошла трагедия. Прямо на сцене во время исполнения роли в спектакле «Бал.Бесы» скончался 42-летний актер Арсений Курченков. О скоропостижной смерти ведущего артиста сообщается на сайте ТЮЗа.


Курченков был не только актером, но и исполнителем песен собственного сочинения.


«Пластичный, темпераментный, обаятельный, он пользовался большой любовью у зрителей», — вспоминают Арсения коллеги по сцене.



Выпускник Казанского театрального училища он пришел в местный ТЮЗ в 1996 году и сразу зарекомендовал себя прекрасным исполнителем романтических ролей. За минувшие годы он отметился в десятках спектаклей, получил звание Заслуженного артиста республики и множество наград театральных фестивалей. Известно, что всего за несколько дней до трагедии мужчина отпраздновал день рождения.


Умер актер, исполнивший главную роль в мюзикле «Иисус Христос – суперзвезда»Джефф Фенхольт скончался на 69-м году жизни.

Несмотря на смерть актера, его коллеги сумели доиграть спектакль до конца, но в ближайшие дни они отменили программу. 12 октября в театре пройдет гражданская панихида по скончавшемуся артисту.


Арсению Курченкову было всего 42 года. Арсений Курченков скончался прямо на сцене. Фото: kazan-tuz.ru 10 октября в Театре юного зрителя города Казани произошла трагедия. Прямо на сцене во время исполнения роли в спектакле «Бал.Бесы» скончался 42-летний актер Арсений Курченков. О скоропостижной смерти ведущего артиста сообщается на сайте ТЮЗа. Курченков был не только актером, но и исполнителем песен собственного сочинения. «Пластичный, темпераментный, обаятельный, он пользовался большой любовью у зрителей», — вспоминают Арсения коллеги по сцене. Выпускник Казанского театрального училища он пришел в местный ТЮЗ в 1996 году и сразу зарекомендовал себя прекрасным исполнителем романтических ролей. За минувшие годы он отметился в десятках спектаклей, получил звание Заслуженного артиста республики и множество наград театральных фестивалей. Известно, что всего за несколько дней до трагедии мужчина отпраздновал день рождения. Умер актер, исполнивший главную роль в мюзикле «Иисус Христос – суперзвезда» Джефф Фенхольт скончался на 69-м году жизни. Несмотря на смерть актера, его коллеги сумели доиграть спектакль до конца, но в ближайшие дни они отменили программу. 12 октября в театре пройдет гражданская панихида по скончавшемуся артисту.
Понравилось:
Автор: Youmans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Биография Леонида Маркелова - Режиссеры.
12.08.17, 14:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Дыщ! Дыщ!»: Лолита проиграла
Певица поздравила своих подписчиков со светлым Христовым Воскресением.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика