Шестилетняя Алина Якупова признана самым красивым ребенком в мире - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 09:00


Маленькая модель уже снималась для Yudashkin Kids и ходила по подиуму в Италии.




Алина Якупова. Фото: Instagram / @alina_yakupova_official

Юная россиянка Алина Якупова в этом году была названа самым красивым ребенком в мире. Об этом сообщило британское издание Daily Mail, отметив, что девочка работает моделью с четырех лет, а сейчас ей шесть.


Красота Алины сразу бросается в глаза – у нее шикарные русые волосы и очаровательная улыбка. Ее фотографии уже появлялись в журналах Instyle и Grazia, она участвовала в рекламных кампаниях таких брендов как Gloria Jeans, Monnalisa Kids и Yudashkin Kids.


Популярность шестилетней москвички растет – на момент появления публикации в Daily Mail на ее страницу в Instagram @alina_yakupova_official были подписаны 22 тысячи человек, сейчас их количество приближается к 25 тысячам.



Под фотографиями Алины многие пишут о том, какая она очаровательная и талантливая. Между тем, значительная часть комментаторов очень негативно относится к тому, что дети в столь юном возрасте начинают карьеру модели. «Фотошоп, много косметики, она и правда выглядит очень взрослой и совсем не похожа на маленькую девочку. Мне всё это не нравится», — написал один из комментаторов. «Ох, ради всего святого, позвольте ей быть просто ребенком!», — попросил второй.


По мнению всех этих людей, допуская детей в этот бизнес, родители отнимают у них детство, а нормальную семейную жизнь, общение с друзьями и школу заменяют на бесконечные съемки и смену декораций.


«У моей младшей дочери такое же кукольное лицо и красивые голубые глаза. Разница в том, что мы не накладываем на нее грим и не учим ее позировать перед камерой», — высказался по этому поводу житель Лондона.



Напомним, Алина Якупова – не единственный российский ребенок, чью красоту признали и на Западе. В 2017 году звание самого красивого в мире ребенка досталось нашей Насте Князевой – сейчас у девочки уже почти полтора миллиона подписчиков в Instagram и она успешно продолжает модельную карьеру.



Чуть раньше, в 2014 году, самым красивым ребенком в мире стала Кристина Пименова — дочь бывшего футболиста сборной России Руслана Пименова. Девочка уже подросла, она живет в США и работает моделью. В Instagram на нее подписаны 2,6 миллиона человек.



Маленькая модель уже снималась для Yudashkin Kids и ходила по подиуму в Италии. Алина Якупова. Фото: Instagram / @alina_yakupova_official Юная россиянка Алина Якупова в этом году была названа самым красивым ребенком в мире. Об этом сообщило британское издание Daily Mail, отметив, что девочка работает моделью с четырех лет, а сейчас ей шесть. Красота Алины сразу бросается в глаза – у нее шикарные русые волосы и очаровательная улыбка. Ее фотографии уже появлялись в журналах Instyle и Grazia, она участвовала в рекламных кампаниях таких брендов как Gloria Jeans, Monnalisa Kids и Yudashkin Kids. Популярность шестилетней москвички растет – на момент появления публикации в Daily Mail на ее страницу в Instagram @alina_yakupova_official были подписаны 22 тысячи человек, сейчас их количество приближается к 25 тысячам. Под фотографиями Алины многие пишут о том, какая она очаровательная и талантливая. Между тем, значительная часть комментаторов очень негативно относится к тому, что дети в столь юном возрасте начинают карьеру модели. «Фотошоп, много косметики, она и правда выглядит очень взрослой и совсем не похожа на маленькую девочку. Мне всё это не нравится», — написал один из комментаторов. «Ох, ради всего святого, позвольте ей быть просто ребенком!», — попросил второй. По мнению всех этих людей, допуская детей в этот бизнес, родители отнимают у них детство, а нормальную семейную жизнь, общение с друзьями и школу заменяют на бесконечные съемки и смену декораций. «У моей младшей дочери такое же кукольное лицо и красивые голубые глаза. Разница в том, что мы не накладываем на нее грим и не учим ее позировать перед камерой», — высказался по этому поводу житель Лондона. Напомним, Алина Якупова – не единственный российский ребенок, чью красоту признали и на Западе. В 2017 году звание самого красивого в мире ребенка досталось нашей Насте Князевой – сейчас у девочки уже почти полтора миллиона подписчиков в Instagram и она успешно продолжает модельную карьеру. Чуть раньше, в 2014 году, самым красивым ребенком в мире стала Кристина Пименова — дочь бывшего футболиста сборной России Руслана Пименова. Девочка уже подросла, она живет в США и работает моделью. В Instagram на нее подписаны 2,6 миллиона человек.
Понравилось:
Автор: Харитон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алины Ланиной - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Нина Добрев в фотосессии Ю Цая для журнала
07.08.17, 05:12
Синди Кроуфорд снялась в роскошной
03.02.18, 12:40
Сандра Буллок украсила обложку журнала
11.05.18, 14:40
Биография Кристины Пименовой - Иностранные
29.07.17, 10:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Эмили Блант -
Биография Эмили Блант Эмили Блант постоянно удивляет своих поклонников, появляясь в самых неожиданных образах. Истеричная секретарша, Королева Виктория, несчастная алкоголичка… На какую ещё роль решится...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика