Paramount заморозили четвёртую часть «Звёздного пути»

09.01.19, 15:34
Paramount заморозили четвёртую часть «Звёздного пути»

Некоторое время Paramount Pictrures пытались запустить в разработку четвёртую часть «Звёздного пути» и даже поручили постановку фильма C.Дж. Кларксон (первой женщине-режиссёру в истории франшизы).

Однако теперь студия решила отложить проект на неопределённый срок, сообщают источники Deadline. Кларксон же переключится на съёмки пилотного эпизода приквела «Игры престолов».

О причинах «заморозки» фильма инсайдеры умалчивают, но вполне вероятно, что виной тому стали сорвавшиеся переговоры с Крисом Пайном и Крисом Хемсвортом. Оба актёра требовали существенно увеличить их гонорары, встретив сопротивление со стороны продюсеров.

При этом студия успела договориться о возвращении Зои Салданы, Закари Куинто, Карла Урбана, Саймона Пегга и Джона Чо. Paramount подумывали провести рекаст на роли Пайна и Хемсворта, но, судя по всему, от этой затеи отказались.

Сценарий картины за авторством Джона Д. Пэйна и Патрика МакКея должен был рассказать о первой встрече капитана Джеймса Кирка (Пайн) с его отцом Джорджем Кирком (Хемсворт).

В планах у студии также находится фильм по «Звёздному пути» от режиссёра Квентина Тарантино, заточенный под «взрослый» рейтинг R, однако о его состоянии в данный момент ничего неизвестно.




Приквелу «Игры престолов» нашли режиссёра04.01.2019 Крис Хемсворт на кадре из «Людей в чёрном: Интернэшнл»20.12.2018 Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл»07.12.2018 Крис Хемсворт на первом кадре из «Людей в чёрном: Интернэшнл»04.12.2018 Новые «Люди в чёрном» с Хемсвортом получили название и дату релиза

Некоторое время Paramount Pictrures пытались запустить в разработку четвёртую часть «Звёздного пути» и даже поручили постановку фильма C.Дж. Кларксон (первой женщине-режиссёру в истории франшизы). Однако теперь студия решила отложить проект на неопределённый срок, сообщают источники Deadline. Кларксон же переключится на съёмки пилотного эпизода приквела «Игры престолов». О причинах «заморозки» фильма инсайдеры умалчивают, но вполне вероятно, что виной тому стали сорвавшиеся переговоры с Крисом Пайном и Крисом Хемсвортом. Оба актёра требовали существенно увеличить их гонорары, встретив сопротивление со стороны продюсеров. При этом студия успела договориться о возвращении Зои Салданы, Закари Куинто, Карла Урбана, Саймона Пегга и Джона Чо. Paramount подумывали провести рекаст на роли Пайна и Хемсворта, но, судя по всему, от этой затеи отказались. Сценарий картины за авторством Джона Д. Пэйна и Патрика МакКея должен был рассказать о первой встрече капитана Джеймса Кирка (Пайн) с его отцом Джорджем Кирком (Хемсворт). В планах у студии также находится фильм по «Звёздному пути» от режиссёра Квентина Тарантино, заточенный под «взрослый» рейтинг R, однако о его состоянии в данный момент ничего неизвестно. Приквелу «Игры престолов» нашли режиссёра04.01.2019 Крис Хемсворт на кадре из «Людей в чёрном: Интернэшнл»20.12.2018 Крис Хемсворт в трейлере «Людей в чёрном: Интернэшнл»07.12.2018 Крис Хемсворт на первом кадре из «Людей в чёрном: Интернэшнл»04.12.2018 Новые «Люди в чёрном» с Хемсвортом получили название и дату релиза
Понравилось:
Автор: Марианна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Закари Куинто (Zachary Quinto) биография,
30.07.17, 19:03
Биография Зои Кравиц - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Келли Кларксон - Иностранные
06.08.17, 20:04
«Звёздный путь 4» может остаться без Криса
11.08.18, 12:45
Карла Бруни (Carla Bruni) биография, фото,
29.07.17, 10:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатериной
Смотреть все фото Биография Екатериной Копановой Екатерина Копанова – это известная украино-российская актриса, приобретшая особенную популярность после выхода на экраны сериалов «Крем» и «Игрушка». Данные проекты сделали нашу сегодняшнюю героиню настоящей звездой. А потому сейчас самое время  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика