«Хотим девочку, мальчика, потом еще раз девочку»: Мальков рассказал, сколько у них будет детей с Макеевой - «Новости шоубизнеса»

10.09.21, 08:15

Как отметил строитель, у них обязательно будут общие наследники.


Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: instagram.com/makeevan/

Строитель Роман Мальков рассказал, сколько у них в будущем будет общих детей с актрисой Анастасией Макеевой.


Анастасия Макеева. Фото: Globallookpress.com

«Дети у нас обязательно будут. Я в этом уверен. Для этого нам нужно просто немного отдохнуть. Мы хотим девочку, мальчика, потом еще раз девочку. И так далее. Чем больше детей – тем лучше».

Роман Мальков

Как отметил Роман Мальков, из-за болезни Анастасии Макеевой им пришлось перенести поездку на Камчатку и Байкал. При этом он заметил, что как только его жена поправится, то они обязательно туда отправятся. Им хочется отказаться от Интернета и перезагрузиться. По его словам, на Байкале живут люди с открытым сердцем.


Также Мальков заметил, что его старший сын сейчас живет в Обнинске с бабушкой и дедушкой. Всему виной некие судебные нюансы. В то же время он заявил, что наследник скоро должен перебраться к нему, сообщает «Собеседник».



Напомним, что Роман Мальков и Анастасия Макеева сыграли свадьбу в мае нынешнего года. Ради актрисы строитель бросил предыдущую семью с детьми.


Как отметил строитель, у них обязательно будут общие наследники. Анастасия Макеева и Роман Мальков. Фото: instagram.com/makeevan/ Строитель Роман Мальков рассказал, сколько у них в будущем будет общих детей с актрисой Анастасией Макеевой. Анастасия Макеева. Фото: Globallookpress.com «Дети у нас обязательно будут. Я в этом уверен. Для этого нам нужно просто немного отдохнуть. Мы хотим девочку, мальчика, потом еще раз девочку. И так далее. Чем больше детей – тем лучше». Роман Мальков Как отметил Роман Мальков, из-за болезни Анастасии Макеевой им пришлось перенести поездку на Камчатку и Байкал. При этом он заметил, что как только его жена поправится, то они обязательно туда отправятся. Им хочется отказаться от Интернета и перезагрузиться. По его словам, на Байкале живут люди с открытым сердцем. Также Мальков заметил, что его старший сын сейчас живет в Обнинске с бабушкой и дедушкой. Всему виной некие судебные нюансы. В то же время он заявил, что наследник скоро должен перебраться к нему, сообщает «Собеседник». Напомним, что Роман Мальков и Анастасия Макеева сыграли свадьбу в мае нынешнего года. Ради актрисы строитель бросил предыдущую семью с детьми.
Понравилось:
Автор: Black
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анастасии Макеевой - Российские
16.10.17, 21:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Виват, гардемарины! - Трейлеры
20.07.17, 18:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сары Уэйн Кэллис -
Смотреть все фото Биография Сары Уэйн Кэллис Детство Сары Уэйн Кэллис Сара родилась в городке Ла-Гранж. В двухлетнем возрасте она вместе с родителями переехала на Гавайи, в Гонолулу. Причиной стала смерть одного из родственников. В этом райском месте она провела своё детство. Девочка посещала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика