Беда для пассажиров «Победы»: лоукостер поднимает цены на 40% - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 17:00


Поводом для таких мер стало решение суда, принятое из-за жалоб неэкономных клиентов.




"Победа" вынуждена поднять цены. Фото: Instagram / @pobeda_aero

Популярнейший российский лоукостер «Победа», услугами которого пользуются не только любители экономкласса, но и звезды, в ближайшее время будет вынужден повысить цены на билеты в Россию из других стран, включив в их стоимость регистрацию пассажиров в аэропортах.


Напомним, около года назад «Победа» для того, чтобы не повышать стоимость билетов из-за роста цен на топливо, ввела новые правила регистрации в зарубежных аэропортах. Перед тем, как лететь в Россию, пассажиры должны были в установленный срок пройти электронную регистрацию на сайте pobeda.aero.


За день до вылета авиакомпания присылала своему клиенту письмо с напоминанием, чтобы он не забыл зарегистрироваться. И тем не менее, находились забывчивые люди и за эту забывчивость им приходилось доплачивать — регистрация на рейс непосредственно в аэропорту стоила 25 евро.


Аналогичные правила, кстати, действуют и у европейских авиакомпаний, вот только стоимость регистрации в аэропорту там гораздо выше. К примеру, купив за 20 евро билет лоукостера Ryanair и позабыв об электронной регистрации, вы может оставить в аэропорту еще примерно 100 евро.


После скандала с размером ручной клади Василия Ланового лоукостер «Победа» подарит актеру билеты на любое направлениеВ авиакомпании надеются, что в будущем администратор артиста будет внимательнее готовиться к поездкам.

После того, как Мосгорсуд 8 октября удовлетворил иск Московской межрегиональной транспортной прокуратуры и запретил «Победе» брать плату за регистрацию на стойках, компании придется включить те самые 25 евро в цену билетов. Особенно неприятен тот факт, что это коснется всех пассажиров, включая тех, кто с удовольствием регистрировался онлайн, не желая переплачивать.


«Мы категорически против того, чтобы наши клиенты платили за услуги, которыми не пользуются. И мера, на которую мы вынуждены пойти по решению суда, убивает эту философию», — с сожалением констатировал гендиректор дочки «Аэрофлота» Андрей Калмыков.


Уже известно, что стоимость билетов вырастет с 28 октября. 25 евро по действующему курсу Центробанка — это примерно 1800 рублей, что составляет около 40% от средней цены билета на рейс «Победы».



Поводом для таких мер стало решение суда, принятое из-за жалоб неэкономных клиентов.
Понравилось:
Автор: Hoggarth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Да здравствует победа! (2014) - Трейлеры
25.07.17, 23:07
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Легендарная яхта "поБЕДА"! -
30.07.17, 21:17
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Яака Йоалы -
Биография Яака Йоалы Йоала Яак – это один из самых известных советских певцов поколения восьмидесятых. В тот период он был настоящей звездой. Его концерты собирали тысячи зрителей, а пластинки распродавались миллионными тиражами. Когда-то имя этого талантливого эстонского исполнителя было известно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика