Без «тату» и с 100% зрением: кто сегодня отмечает День спецназа - «Новости шоубизнеса»

24.10.19, 15:01


В России знаменательная дата отмечается уже 14-й раз.




Фото: pixabay

24 октября в России отмечают День подразделений войск специального назначения.


Праздничный день отмечается в стране уже 14-й раз. В 2006 году президент страны Владимир Путин подписал соответствующий указ «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах РФ». Своей эту памятную дату считают различные типы войск — как сухопутные, так и воздушные, а также флотилия.


Ни для кого не секрет, что к бойцам различных подразделений предъявляются особые требования. У спецназовцев есть особый перечень запретных вещей.


Так, например, служить в подразделении нельзя тем, кто имеет проблемы со зрением. Зачастую ухудшение видимости негативно сказывается на работе силовика, а значит, даже незначительное изменение — это повод для отчисления.


Не сложится у мужчины со службой и в том случае, если он имеет татуировки. Наличие рисунков на теле может позволить оппонентам узнать того или иного бойца, что подвергает солдата опасности.


Как отмечает SMNews, некоторые военнослужащие, выходя на отдых, все же решаются сделать татуировку. Самым частым вариантом в таком случае становится летучая мышь — как символ военной разведки.


В России знаменательная дата отмечается уже 14-й раз. Фото: pixabay 24 октября в России отмечают День подразделений войск специального назначения. Праздничный день отмечается в стране уже 14-й раз. В 2006 году президент страны Владимир Путин подписал соответствующий указ «Об установлении профессиональных праздников и памятных дней в Вооруженных Силах РФ». Своей эту памятную дату считают различные типы войск — как сухопутные, так и воздушные, а также флотилия. Ни для кого не секрет, что к бойцам различных подразделений предъявляются особые требования. У спецназовцев есть особый перечень запретных вещей. Так, например, служить в подразделении нельзя тем, кто имеет проблемы со зрением. Зачастую ухудшение видимости негативно сказывается на работе силовика, а значит, даже незначительное изменение — это повод для отчисления. Не сложится у мужчины со службой и в том случае, если он имеет татуировки. Наличие рисунков на теле может позволить оппонентам узнать того или иного бойца, что подвергает солдата опасности. Как отмечает SMNews, некоторые военнослужащие, выходя на отдых, все же решаются сделать татуировку. Самым частым вариантом в таком случае становится летучая мышь — как символ военной разведки.
Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Аниме (['an??m?, ?n??'m?] - Трейлеры
26.07.17, 09:08
Биография Лены Катиной - Российские актеры.
30.07.17, 10:03
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Грозовые ворота /Грозовые ворота/ Россия
20.07.17, 08:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Закаляйся»: 83-летняя
Актриса из фильма «Девчата» Светлана Дружинина, сыгравшая в картине роль Анфисы, призывает своих поклонников вести здоровый образ жизни.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-07-2017, 02:23
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика