Дарья Мороз призналась, что после суток в дороге она может заснуть даже во время спектакля - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 11:00

Поклонники забеспокоились о здоровье любимой актрисы.




Дарья Мороз / www.instagram.com/d_moroz/

У популярных артистов рабочий график всегда напряженный. Постоянные перелеты, переезды, репетиции, выступления, участие в различных мероприятиях — все это часть их жизни. Так и Дарья Мороз призналась на своей странице в Instagram, что после суток в пути она может заснуть в любом положении, даже на ходу или во время спектакля.


Актриса также опубликовала фотографию с фотосессии для журнала «OK!», на котором она разлеглась возле бюста Ленина.



«В целом после суток Мск-Владивосток-Иркутск-Мск я сплю в любом положении, даже на ходу, и даже во время спектакля…» — подписала снимок 35-летняя Мороз.


Многие подписчики забеспокоились о том, как Дарья Мороз выдерживает такой плотный график, и попросили ее беречь свое здоровье.


Дарье Мороз приписывают роман с актером и фотографом Владимиром МишуковымАртисты вместе снялись в сериале «Содержанки».

«Дашенька, берегите себя!», «Берегите себя! Мы вас любим!», «Дарья, надо высыпаться, от недостатка сна страдает иммунитет. Берегите себя», «Значит, надо отдохнуть… Берегите своё здоровье! Оно бесценно, как показали последние события…» — отметили поклонники в комментариях.


На эмоциональное состояние Дарьи Мороз также мог повлиять пристальный интерес к ее персоне со стороны прессы после того, как ее бывшего мужа Константина Богомолова уличили в тайной связи с Ксенией Собчак. Впрочем, ни один, ни вторая так до сих пор и не подтвердили свои отношения. В одном из недавних интервью Дарью Мороз спросили о том, что сейчас связывает ее и бывшего супруга, на что она ответила, что они поддерживают дружеские и профессиональные отношения и продолжают воспитывать их общую дочь Аню.


Поклонники забеспокоились о здоровье любимой актрисы. Дарья Мороз / www.instagram.com/d_moroz/ У популярных артистов рабочий график всегда напряженный. Постоянные перелеты, переезды, репетиции, выступления, участие в различных мероприятиях — все это часть их жизни. Так и Дарья Мороз призналась на своей странице в Instagram, что после суток в пути она может заснуть в любом положении, даже на ходу или во время спектакля. Актриса также опубликовала фотографию с фотосессии для журнала «OK!», на котором она разлеглась возле бюста Ленина. «В целом после суток Мск-Владивосток-Иркутск-Мск я сплю в любом положении, даже на ходу, и даже во время спектакля…» — подписала снимок 35-летняя Мороз. Многие подписчики забеспокоились о том, как Дарья Мороз выдерживает такой плотный график, и попросили ее беречь свое здоровье. Дарье Мороз приписывают роман с актером и фотографом Владимиром Мишуковым Артисты вместе снялись в сериале «Содержанки». «Дашенька, берегите себя!», «Берегите себя! Мы вас любим!», «Дарья, надо высыпаться, от недостатка сна страдает иммунитет. Берегите себя», «Значит, надо отдохнуть… Берегите своё здоровье! Оно бесценно, как показали последние события…» — отметили поклонники в комментариях. На эмоциональное состояние Дарьи Мороз также мог повлиять пристальный интерес к ее персоне со стороны прессы после того, как ее бывшего мужа Константина Богомолова уличили в тайной связи с Ксенией Собчак. Впрочем, ни один, ни вторая так до сих пор и не подтвердили свои отношения. В одном из недавних интервью Дарью Мороз спросили о том, что сейчас связывает ее и бывшего супруга, на что она ответила, что они поддерживают дружеские и профессиональные отношения и продолжают воспитывать их общую дочь Аню.
Понравилось:
Автор: Гаврила
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
S a n t a C l a u s - Трейлеры
20.07.17, 03:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Женевьев Кортезе -
Смотреть фото Биография Женевьев Кортезе Детство и юность Женевьев Кортезе Женевьев росла в большой многодетной семье. У нее двое братьев и сестренка. Родители очень часто переезжали из города в город, поэтому росла девочка в разъездах, часто меняла школы. Своим домом актриса считает штат Айдахо –  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
14-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика