Началова не скрывала, что еще в детстве «взяла за правило никогда никому не завидовать» - «Новости шоубизнеса»

22.03.19, 16:00

Коллеги Юлии Началовой не раз говорили о том, что певица хоть и вошла в мир шоу-бизнеса, смогла избежать звездности.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

Певицу Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Прощание с исполнительницей состоялось в четверг, 21 марта. Проводить артистку в последний путь пришли именитые артисты, среди которых были замечены: поп-король сцены Филипп Киркоров, шоумен Вячеслав Манучаров, певица Анастасия Стоцкая, экс-солистки группы «Блестящие» Ксения Новикова и Надежда Ручка, Виктор Салтыков, музыкальный продюсер Бари Алибасов, актер Александр Михайлов, Влад Топалов и многие другие.


В беседе с журналистами Анастасия Стоцкая отметила, что Юлия сумела сохранить непосредственность до конца своих дней, была легкой, очень доброй.


«Никогда ничего плохого ни про кого не говорила, не думала. Она никогда не старалась хайповать на личных моментах. Она чистый и божественный человек, ангел», — приводила «Комсомольская правда» с прямой трансляции гражданской панихиды слова Анастасии Стоцкой.



Еще при жизни в одном из своих интервью сама Юлия Началова говорила о том, что она еще с детства взяла за правило никогда и никому не завидовать. Артистка считала, что это чувство необходимо в себе искоренять. По мнению певицы, заниматься нужно собой, своей семьей и близкими, не растрачивая себя по пустякам, проживая в зависти чужую жизнь.




«С самого детства я взяла за правило прислушиваться к себе и никогда никому не завидовать», — цитирует woman.ru Юлию Началову.



Напомним, что у покойной певицы осталась единственная дочь — двенадцатилетняя Вера, которую она родила от футболиста Евгения Алдонина. Пиар-менеджер исполнительницы — Анна Исаева — утверждала, что Юлия считала экс-супруга лучшим отцом для их ребенка. Однако жить Вера будет с дедушкой и бабушкой.


Коллеги Юлии Началовой не раз говорили о том, что певица хоть и вошла в мир шоу-бизнеса, смогла избежать звездности. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) Певицу Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Прощание с исполнительницей состоялось в четверг, 21 марта. Проводить артистку в последний путь пришли именитые артисты, среди которых были замечены: поп-король сцены Филипп Киркоров, шоумен Вячеслав Манучаров, певица Анастасия Стоцкая, экс-солистки группы «Блестящие» Ксения Новикова и Надежда Ручка, Виктор Салтыков, музыкальный продюсер Бари Алибасов, актер Александр Михайлов, Влад Топалов и многие другие. В беседе с журналистами Анастасия Стоцкая отметила, что Юлия сумела сохранить непосредственность до конца своих дней, была легкой, очень доброй. «Никогда ничего плохого ни про кого не говорила, не думала. Она никогда не старалась хайповать на личных моментах. Она чистый и божественный человек, ангел», — приводила «Комсомольская правда» с прямой трансляции гражданской панихиды слова Анастасии Стоцкой. Еще при жизни в одном из своих интервью сама Юлия Началова говорила о том, что она еще с детства взяла за правило никогда и никому не завидовать. Артистка считала, что это чувство необходимо в себе искоренять. По мнению певицы, заниматься нужно собой, своей семьей и близкими, не растрачивая себя по пустякам, проживая в зависти чужую жизнь. «С самого детства я взяла за правило прислушиваться к себе и никогда никому не завидовать», — цитирует woman.ru Юлию Началову. Напомним, что у покойной певицы осталась единственная дочь — двенадцатилетняя Вера, которую она родила от футболиста Евгения Алдонина. Пиар-менеджер исполнительницы — Анна Исаева — утверждала, что Юлия считала экс-супруга лучшим отцом для их ребенка. Однако жить Вера будет с дедушкой и бабушкой.
Понравилось:
Автор: Morgan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
«Мы должны молиться»: в Москве простились с
22.03.19, 03:00
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Александр Липов - Биография
О знаменитости Дата рождения 8 февраля 1941 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика