Отец покойной Началовой о ее первом муже: «Все беды у нас начались с него» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 00:01

Еще будучи юной девушкой, Юлия Началова вышла замуж за певца и музыканта Дмитрия Ланского. Однако эти отношения не продлились долго.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

Отец покойной Юлии Началовой — Виктор Васильевич — не исключает, что именно в первом браке с Дмитрием Ланским его дочь серьезно подорвала здоровье. Ради возлюбленного девушка старалась избавиться, как ей тогда казалось, от лишнего веса и в буквальном смысле довела себя до анорексии.


Андрей Разин вспомнил, как Началова перевоплотилась в Шатунова на шоу «Один в один!»Прощание с Юлией Началовой прошло на Троекуровском кладбище Москвы.

В программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1» композитор Виктор Началов прокомментировал ранний брак Юлии, выразив надежду, что с годами ее экс-супруг все-таки набрался мудрости и смог поумнеть.


Отец покойной Началовой о ее первом муже: «Все беды у нас начались с него» - «Новости шоубизнеса»
Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

«Все беды у нас начались с него. Наверное, сейчас бы он так не поступил. Поумнел с годами, наверное. Дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает что наделал с ней», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктора Васильевича со ссылкой на передачу.



Избраннику певицы очень нравились стройные девушки, и ради того, чтобы угодить мужу, она решила сесть на жесткую диету. В одном из своих интервью сама исполнительница рассказала, что этот процесс ее затянул. А когда Юлия стала весить всего сорок два килограмма, она практически перестала есть, пила только воду. Вскоре Началова оказалась в больнице с истощением. В трудную минуту рядом оказались родители, которые и обратились к врачам.


Брак с Дмитрием Ланским не удался, вскоре молодые люди развелись. А уже в 2006 году певица вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина и родила от него дочь Веру. Именно своего второго мужа даже после того, как они разошлись, Юля вспоминала с теплотой, называя его по-настоящему близким человеком.


Певица Юлия Началова скончалась в субботу, 16 марта. Артистку похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Говоря о смерти своей дочери, Виктор Васильевич уточнил, что она умерла от остановки сердца на фоне воспалительного процесса (сепсиса).


Еще будучи юной девушкой, Юлия Началова вышла замуж за певца и музыканта Дмитрия Ланского. Однако эти отношения не продлились долго. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) Отец покойной Юлии Началовой — Виктор Васильевич — не исключает, что именно в первом браке с Дмитрием Ланским его дочь серьезно подорвала здоровье. Ради возлюбленного девушка старалась избавиться, как ей тогда казалось, от лишнего веса и в буквальном смысле довела себя до анорексии. Андрей Разин вспомнил, как Началова перевоплотилась в Шатунова на шоу «Один в один!» Прощание с Юлией Началовой прошло на Троекуровском кладбище Москвы. В программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1» композитор Виктор Началов прокомментировал ранний брак Юлии, выразив надежду, что с годами ее экс-супруг все-таки набрался мудрости и смог поумнеть. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) «Все беды у нас начались с него. Наверное, сейчас бы он так не поступил. Поумнел с годами, наверное. Дали ему в руки здоровую нормальную девочку, а он черт знает что наделал с ней», — приводит «Комсомольская правда» слова Виктора Васильевича со ссылкой на передачу. Избраннику певицы очень нравились стройные девушки, и ради того, чтобы угодить мужу, она решила сесть на жесткую диету. В одном из своих интервью сама исполнительница рассказала, что этот процесс ее затянул. А когда Юлия стала весить всего сорок два килограмма, она практически перестала есть, пила только воду. Вскоре Началова оказалась в больнице с истощением. В трудную минуту рядом оказались родители, которые и обратились к врачам. Брак с Дмитрием Ланским не удался, вскоре молодые люди развелись. А уже в 2006 году певица вышла замуж за футболиста Евгения Алдонина и родила от него дочь Веру. Именно своего второго мужа даже после того, как они разошлись, Юля вспоминала с теплотой, называя его по-настоящему близким человеком. Певица Юлия Началова скончалась в субботу, 16 марта. Артистку похоронили на Троекуровском кладбище Москвы. Говоря о смерти своей дочери, Виктор Васильевич уточнил, что она умерла от остановки сердца на фоне воспалительного процесса (сепсиса).
Понравилось:
Автор: Oswald
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Нелюбовь» поборется за музыкальный «Оскар»
19.12.17, 10:30
Андрей Разин вспомнил, как Началова
23.03.19, 04:00
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роберт Де Ниро признался в
Голливудский красавчик инкогнито посетил кинофестиваль Трайбека в Нью-Йорке, где маститый режиссер Мартин Скорсезе и большой актер Роберт де Ниро встречались со зрителями.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-11-2017, 16:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика