Андрей Разин вспомнил, как Началова перевоплотилась в Шатунова на шоу «Один в Один!» - «Новости шоубизнеса»

23.03.19, 04:00

Прощание с Юлией Началовой прошло на Троекуровском кладбище Москвы.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

Музыкальный продюсер Андрей Разин, как и его коллеги по творческой сцене не смог пропустить гражданскую панихиду на Троекуровском кладбище. В четверг, 21 марта, поклонники исполнительницы и ее близкие пришли проводить Юлию Началову в последний путь. Многие вспоминали ее улыбку, стойкость и умение держаться на публике, не показывая свою боль.


При жизни Началова заявляла, что ей не хотелось, чтобы ее «жалели или обсуждали»По воспоминаниям коллег Юлии Началовой, певица всегда появлялась на публике с неизменной улыбкой на лице. И, несмотря на проблемы со здоровьем, она старалась не жаловаться на самочувствие.

Об этом заговорил и поп-король сцены Филипп Киркоров, по словам которого, Юлю было трудно застать в плохом расположении духа. Она старалась не жаловаться на свое здоровье, и это несмотря на то, что у артистки обнаружили подагру.


Делясь своими воспоминаниями с корреспондентом Teleprogramma.pro о покойной Юлии Началовой наставник Юры Шатунова и музыкальный продюсер Андрей Разин припомнил, что в одном из выпусков ток-шоу «Один в один!» певица предстала в образе солиста группы «Ласковый май».


Андрей Разин вспомнил, как Началова перевоплотилась в Шатунова на шоу «Один в Один!» - «Новости шоубизнеса»
Юлия Началова в образе Юры Шатунова (Фото: кадр из программы «Один в один!»)

«Я понял, что она осуществила свою давнюю мечту, так как она была фанатка Юры… Она почувствовала себя солисткой «Ласкового мая»… И вот те последние нотки… Он любил в конце каждого слова припевать, я его за это ругал, а он все равно припевал. Я ему говорю — зачем ты это делаешь? А он мне — затем, чтобы никто не мог меня повторить. Но Юля выучила», — отметил Андрей Разин, который смог по достоинству оценить талант исполнительницы.


Андрей Разин на похоронах Юлии Началовой (Фото: Владимир Веленгурин/»КП»)

Напомним, что в то время, когда певица находилась в больнице, ее единственная дочь — двенадцатилетняя Вера вместе с одноклассниками отдыхала в Лондоне. Именно Евгению Алдонину пришлось рассказать девочке о произошедшем в семье и кончине ее мамы. Пиар-менеджер певицы — Анна Исаева — уточнила, что сейчас Вере очень просто. Девочка будет жить вместе с бабушкой и дедушкой.


Прощание с Юлией Началовой прошло на Троекуровском кладбище Москвы. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) Музыкальный продюсер Андрей Разин, как и его коллеги по творческой сцене не смог пропустить гражданскую панихиду на Троекуровском кладбище. В четверг, 21 марта, поклонники исполнительницы и ее близкие пришли проводить Юлию Началову в последний путь. Многие вспоминали ее улыбку, стойкость и умение держаться на публике, не показывая свою боль. При жизни Началова заявляла, что ей не хотелось, чтобы ее «жалели или обсуждали» По воспоминаниям коллег Юлии Началовой, певица всегда появлялась на публике с неизменной улыбкой на лице. И, несмотря на проблемы со здоровьем, она старалась не жаловаться на самочувствие. Об этом заговорил и поп-король сцены Филипп Киркоров, по словам которого, Юлю было трудно застать в плохом расположении духа. Она старалась не жаловаться на свое здоровье, и это несмотря на то, что у артистки обнаружили подагру. Делясь своими воспоминаниями с корреспондентом Teleprogramma.pro о покойной Юлии Началовой наставник Юры Шатунова и музыкальный продюсер Андрей Разин припомнил, что в одном из выпусков ток-шоу «Один в один!» певица предстала в образе солиста группы «Ласковый май». Юлия Началова в образе Юры Шатунова (Фото: кадр из программы «Один в один!») «Я понял, что она осуществила свою давнюю мечту, так как она была фанатка Юры… Она почувствовала себя солисткой «Ласкового мая»… И вот те последние нотки… Он любил в конце каждого слова припевать, я его за это ругал, а он все равно припевал. Я ему говорю — зачем ты это делаешь? А он мне — затем, чтобы никто не мог меня повторить. Но Юля выучила», — отметил Андрей Разин, который смог по достоинству оценить талант исполнительницы. Андрей Разин на похоронах Юлии Началовой (Фото: Владимир Веленгурин/»КП») Напомним, что в то время, когда певица находилась в больнице, ее единственная дочь — двенадцатилетняя Вера вместе с одноклассниками отдыхала в Лондоне. Именно Евгению Алдонину пришлось рассказать девочке о произошедшем в семье и кончине ее мамы. Пиар-менеджер певицы — Анна Исаева — уточнила, что сейчас Вере очень просто. Девочка будет жить вместе с бабушкой и дедушкой.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Андрей Разин биография, фото, его семья 2017
21.08.17, 10:04
Биография Юлии Высоцкой - Режиссеры.
21.08.17, 10:03
«Мы должны молиться»: в Москве простились с
22.03.19, 03:00
Биография Юлии Хлыниной - Режиссеры.
18.08.17, 02:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Аамир Кхан - Биография
Аамир Кхан: биография Популярности Аамира Кхана позавидует даже голливудский актер – все фильмы с участием звезды индийского кино неизменно ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика