«Меня перекрыло»: Соколовский рассказал, как пережил развод с Дакотой - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:00

Певец отметил, что пока не готов к новым отношениям, поэтому полностью ушел в творчество.




Влад Соколовскии. фото: instagram.com/vs20/

Риту Дакоту и Влада Соколовского долгое время считали одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. Они вместе занимались творчеством, вели блог и выглядели очень счастливыми. Однако в конце лета прошлого года влюбленные неожиданно объявили о расставании. Рита узнала о многочисленных изменах мужа, поэтому находилась в подавленном состоянии. Ей потребовался не один месяц, чтобы прийти в себя. О своей боли она рассказывала в соцсетях, а затем начала активно заниматься творчеством.


Водонаева считает, что Соколовский публично покаялся перед Дакотой для возвращения лояльности подписчиковМодель заметила, что показатели видеоканала музыканта после расставания с женой стали сильно падать.

Тем временем Влад лишь пару месяцев назад впервые прервал молчание. «Я разрушил своими руками самое лучшее», — признавался артист. Он тогда отметил, что впредь больше не хочет предавать людей. Певец извинился перед бывшей женой и дочкой Мией, которой в этом году исполнится два года. С недавних пор Соколовский вновь подписался на Риту в соцсетях. Сама девушка также не раз отмечала, что теперь считает экс-мужа просто хорошим другом.



Теперь, когда хейтеры больше не атакуют Влада в соцсетях, он впервые решился на откровенное интервью после развода. Он стал гостем передачи на YouTube-канале Дениса Ковальского. Певец вспомнил, как начал свою карьеру в три года, когда выступил на одной сцене с Филиппом Киркоровым. В какой-то момент речь зашла и о расставании с Дакотой. Артист объяснил, почему так долго молчал. «Этого не было (интервью), потому что я почти до декабря в принципе не хотел, прям закрылся. Я очень жестко закрылся. Меня перекрыло. Мы создавали вместе альбом, и когда все это произошло, то было очень сложно думать о творчестве», — поведал Соколовский.


Влад Соколовскии ответил на вопросы Дениса Ковальского. фото: кадр из передачи на youtube.com

По его словам, только в октябре прошлого года он вновь занялся музыкой, творчеством. Он отметил, что дома у него стоит диван, на котором он всегда получает вдохновение. Влад отметил, что его новый альбом получился очень откровенным и многие песни из него посвящены Рите. И свой новый клип на трек «Любовь не рассыпается» артист тоже посвятил бывшей жене. Более того, три песни из альбома были написаны самой Дакотой. «Мы все это обсуждали. Что-то она попросила убрать, что-то я сам понял, что не хочу видеть. Эти три песни мы оставили, это честно», — пояснил певец.



По словам Соколовского, сейчас он не готов к серьезным отношениям, поэтому посвятил себя творчеству и все свободное время старается проводить с дочерью. Он отметил, что очень любит Мию.



Певец отметил, что пока не готов к новым отношениям, поэтому полностью ушел в творчество. Влад Соколовскии. фото: instagram.com/vs20/ Риту Дакоту и Влада Соколовского долгое время считали одной из самых крепких пар в шоу-бизнесе. Они вместе занимались творчеством, вели блог и выглядели очень счастливыми. Однако в конце лета прошлого года влюбленные неожиданно объявили о расставании. Рита узнала о многочисленных изменах мужа, поэтому находилась в подавленном состоянии. Ей потребовался не один месяц, чтобы прийти в себя. О своей боли она рассказывала в соцсетях, а затем начала активно заниматься творчеством. Водонаева считает, что Соколовский публично покаялся перед Дакотой для возвращения лояльности подписчиков Модель заметила, что показатели видеоканала музыканта после расставания с женой стали сильно падать. Тем временем Влад лишь пару месяцев назад впервые прервал молчание. «Я разрушил своими руками самое лучшее», — признавался артист. Он тогда отметил, что впредь больше не хочет предавать людей. Певец извинился перед бывшей женой и дочкой Мией, которой в этом году исполнится два года. С недавних пор Соколовский вновь подписался на Риту в соцсетях. Сама девушка также не раз отмечала, что теперь считает экс-мужа просто хорошим другом. Теперь, когда хейтеры больше не атакуют Влада в соцсетях, он впервые решился на откровенное интервью после развода. Он стал гостем передачи на YouTube-канале Дениса Ковальского. Певец вспомнил, как начал свою карьеру в три года, когда выступил на одной сцене с Филиппом Киркоровым. В какой-то момент речь зашла и о расставании с Дакотой. Артист объяснил, почему так долго молчал. «Этого не было (интервью), потому что я почти до декабря в принципе не хотел, прям закрылся. Я очень жестко закрылся. Меня перекрыло. Мы создавали вместе альбом, и когда все это произошло, то было очень сложно думать о творчестве», — поведал Соколовский. Влад Соколовскии ответил на вопросы Дениса Ковальского. фото: кадр из передачи на youtube.com По его словам, только в октябре прошлого года он вновь занялся музыкой, творчеством. Он отметил, что дома у него стоит диван, на котором он всегда получает вдохновение. Влад отметил, что его новый альбом получился очень откровенным и многие песни из него посвящены Рите. И свой новый клип на трек «Любовь не рассыпается» артист тоже посвятил бывшей жене. Более того, три песни из альбома были написаны самой Дакотой. «Мы все это обсуждали. Что-то она попросила убрать, что-то я сам понял, что не хочу видеть. Эти три песни мы оставили, это честно», — пояснил певец. По словам Соколовского, сейчас он не готов к серьезным отношениям, поэтому посвятил себя творчеству и все свободное время старается проводить с дочерью. Он отметил, что очень любит Мию.
Понравилось:
Автор: Evans
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Фелисе Янкелль - Биография
Фелисе Янкелль: биография О существовании шведской актрисы Фелисе Янкелль зрители России и стран постсоветского пространства узнали ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-02-2018, 19:35
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика