Одна из последних бесед Началовой о Вере: «Моя дочь знает, мама — это тот человек, который всегда рядом» - «Новости шоубизнеса»

25.03.19, 22:01

В одном из интервью Юлия Началова успела поделиться с репортерами своим отношением к материнству. Артистка утверждала, что смогла завоевать доверие своего ребенка и стала для дочери подругой.




Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com)

Певица Юлия Началова никогда не скрывала, что всегда была очень привязана к своим двоюродным братьям и сестрам, так как у родителей она была единственным ребенком. А с появлением на свет дочери Веры, которую она родила от футболиста Евгения Алдонина — певица стала еще больше времени уделять своей семье и близким.


Для Началовой было важно, чтобы ее дочь «оставалась человеком»Еще при жизни в одном из своих последних интервью певица Юлия Началова рассказала о воспитании своего единственного ребенка. Исполнительница скончалась в возрасте 38 лет.

Еще при жизни в одном из своих последних интервью артистка призналась, что для дочери она смогла стать мамой-подружкой. Началова очень ценила эту связь с Верой. И утверждала, что дочь ей доверяет и приходит советоваться.


Одна из последних бесед Началовой о Вере: «Моя дочь знает, мама — это тот человек, который всегда рядом» - «Новости шоубизнеса»
Юлия Началова с дочкой Верой (Фото: Instagram.com/julianachalova)

Певица не скрывала, что хотела бы быть для своей маленькой девочки примером. При этом исполнительница говорила, что и ей свойственно ошибаться.


«Моя дочь знает: мама — это добро, тепло, тот человек, который всегда рядом. Мама нужна в любом возрасте, в любое время, в любом состоянии», — приводил woman.ru слова Юлии Началовой.


Вера всегда была очень привязана к своей маме (Фото: Instagram.com/julianachalova)

Теперь двенадцатилетняя Вера будет жить с бабушкой и дедушкой — Таисией Николаевной и Виктором Васильевичем. Отец покойной Юлии Началовой не стал скрывать, что девочке сейчас не просто, но она старается держаться и не устраивает истерик, проявляя стойкость своего характера. Рядом с ней находится и папа — Евгений Алдонин. Он делает все для того, чтобы дочь не чувствовала себя одинокой.


В одном из интервью Юлия Началова успела поделиться с репортерами своим отношением к материнству. Артистка утверждала, что смогла завоевать доверие своего ребенка и стала для дочери подругой. Юлия Началова (Фото: Globallookpress.com) Певица Юлия Началова никогда не скрывала, что всегда была очень привязана к своим двоюродным братьям и сестрам, так как у родителей она была единственным ребенком. А с появлением на свет дочери Веры, которую она родила от футболиста Евгения Алдонина — певица стала еще больше времени уделять своей семье и близким. Для Началовой было важно, чтобы ее дочь «оставалась человеком» Еще при жизни в одном из своих последних интервью певица Юлия Началова рассказала о воспитании своего единственного ребенка. Исполнительница скончалась в возрасте 38 лет. Еще при жизни в одном из своих последних интервью артистка призналась, что для дочери она смогла стать мамой-подружкой. Началова очень ценила эту связь с Верой. И утверждала, что дочь ей доверяет и приходит советоваться. Юлия Началова с дочкой Верой (Фото: Instagram.com/julianachalova) Певица не скрывала, что хотела бы быть для своей маленькой девочки примером. При этом исполнительница говорила, что и ей свойственно ошибаться. «Моя дочь знает: мама — это добро, тепло, тот человек, который всегда рядом. Мама нужна в любом возрасте, в любое время, в любом состоянии», — приводил woman.ru слова Юлии Началовой. Вера всегда была очень привязана к своей маме (Фото: Instagram.com/julianachalova) Теперь двенадцатилетняя Вера будет жить с бабушкой и дедушкой — Таисией Николаевной и Виктором Васильевичем. Отец покойной Юлии Началовой не стал скрывать, что девочке сейчас не просто, но она старается держаться и не устраивает истерик, проявляя стойкость своего характера. Рядом с ней находится и папа — Евгений Алдонин. Он делает все для того, чтобы дочь не чувствовала себя одинокой.
Понравилось:
Автор: Berrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Галкин продемонстрировал, в
Юморист оригинально поздравил давнюю подругу с днем рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика