Кудрявцева нарядила дочку в розовый костюмчик для фотосессии - «Новости шоубизнеса»

04.08.19, 07:00


Телеведущая считает себя беспокойной мамой. Возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова постоянно волнуется за дочь, отправляясь на съемки.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

В Stories Лера Кудрявцева опубликовала свежий кадр с дочкой Марией. Для малышки телеведущая подобрала нежно-розовый костюмчик. Вместе деткой шапочки или косынки супруга хоккеиста Игоря Макарова выбрала белую повязку из кружева. Малышка появилась на свет в августе 2018 года. На личной страничке в микроблоге ведущая программы «Секрет на миллион» уже делилась первыми успехами крохи: в полгодика Машенька научилась ползать на детском коврике, уверенно опираясь на крепкие ручки. А в одиннадцать месяцев малютка встала на ножки.


48-летняя Кудрявцева показала, с помощью чего продлевает молодостьСупруга хоккеиста Игоря Макарова тщательно следит за внешностью.
Лера Кудрявцева с дочкой Марией (Фото: Instagram.com/leratv)

С появлением дочери Лера Кудрявцева стала реже появляться на светских вечеринках. Теперь все свободное время возлюбленная Игоря Макарова проводит дома в кругу самых близких. На протяжении долгого времени телеведущая скрывала личико дочери. При этом Машенька уже участвовала в своей первой фотосессии, примеряя разные костюмчики. Так, малышка позировала и в образе поваренка.



Как и другие звездные мамочки — актриса Елизавета Боярская, телеведущая Регина Тодоренко, певица Нюша, модель Виктория Лопырева — супруга Игоря Макарова не стала засиживаться в декретном отпуске. Спустя несколько недель после родов, она улетела на сочинский фестиваль «Новая волна».


Телеведущая считает себя беспокойной мамой. Возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова постоянно волнуется за дочь, отправляясь на съемки. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) В Stories Лера Кудрявцева опубликовала свежий кадр с дочкой Марией. Для малышки телеведущая подобрала нежно-розовый костюмчик. Вместе деткой шапочки или косынки супруга хоккеиста Игоря Макарова выбрала белую повязку из кружева. Малышка появилась на свет в августе 2018 года. На личной страничке в микроблоге ведущая программы «Секрет на миллион» уже делилась первыми успехами крохи: в полгодика Машенька научилась ползать на детском коврике, уверенно опираясь на крепкие ручки. А в одиннадцать месяцев малютка встала на ножки. 48-летняя Кудрявцева показала, с помощью чего продлевает молодость Супруга хоккеиста Игоря Макарова тщательно следит за внешностью. Лера Кудрявцева с дочкой Марией (Фото: Instagram.com/leratv) С появлением дочери Лера Кудрявцева стала реже появляться на светских вечеринках. Теперь все свободное время возлюбленная Игоря Макарова проводит дома в кругу самых близких. На протяжении долгого времени телеведущая скрывала личико дочери. При этом Машенька уже участвовала в своей первой фотосессии, примеряя разные костюмчики. Так, малышка позировала и в образе поваренка. Как и другие звездные мамочки — актриса Елизавета Боярская, телеведущая Регина Тодоренко, певица Нюша, модель Виктория Лопырева — супруга Игоря Макарова не стала засиживаться в декретном отпуске. Спустя несколько недель после родов, она улетела на сочинский фестиваль «Новая волна».
Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


47-летняя Кудрявцева рассказала, на кого
18.04.19, 20:00
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Кудрявцева учит годовалую дочь одеваться без
28.09.19, 12:00
Крупным планом: Кудрявцева не видит причин
27.07.19, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Людмила Цветкова - Биография
О знаменитости Дата рождения 31 октября 1944 г. [ur_=#tableofcontents7]Фильмография[/ur_] ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика