Кудрявцева учит годовалую дочь одеваться без помощи взрослых - «Новости шоубизнеса»

28.09.19, 12:00

Ведущая программы «Секрет на миллион» в Instagram поделилась свежими кадрами, на которых запечатлена ее маленькая наследница от Игоря Макарова.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Лера Кудрявцева не скрывает: она любит наряжать дочку. Так, гардероб годовалой Марии во время шопинга пополняется дизайнерскими платьями, детскими костюмчиками, аксессуарами, джинсами и брючками. В Stories ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» с Оскаром Кучерой опубликовала свежие кадры, которые были сделаны еще до прогулки. Дочь светской львицы и хоккеиста Игоря Макарова пыталась самостоятельно надеть розовую шапочку. Годовалой малютки практически удалось справиться с поставленной задачей без помощи родителей.


Осенний стиль: 48-летняя Кудрявцева облачилась в пальто зеленого оттенкаВедущая программы «Секрет на миллион» обновила свой гардероб.

«Вот… давай-давай!! Нет, а ты чего хлопаешь?! Шапка-то не на голове!!» — звучит за кадром голос Кудрявцевой.


«Одевай… Вот, пошли гулять», — вторит возлюбленной Игорь Макаров, наблюдавший со стороны за всем происходящем.



Лера Кудрявцева поделилась снимком годовалой дочки (Фото: Instagram.com/leratv)

Вместе с мужем телеведущая учит дочь одеваться самостоятельно. Знаменитость делает все для того, чтобы Маша росла самостоятельным и не капризным ребенком. Кроме всего прочего, Кудрявцева старается покупать для малышки развивающие игрушки.


Машенька учится одеваться без помощи взрослых (Фото: Instagram.com/leratv)

К слову, в кадре Маша позировала в детских тренировочных штанах, сшитый по росту и белой вязаной кофте с капюшоном. А для прогулки на свежем воздухе звездная мама малышки подобрала для нее розовую шапочку.


Ведущая программы «Секрет на миллион» в Instagram поделилась свежими кадрами, на которых запечатлена ее маленькая наследница от Игоря Макарова. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Лера Кудрявцева не скрывает: она любит наряжать дочку. Так, гардероб годовалой Марии во время шопинга пополняется дизайнерскими платьями, детскими костюмчиками, аксессуарами, джинсами и брючками. В Stories ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» с Оскаром Кучерой опубликовала свежие кадры, которые были сделаны еще до прогулки. Дочь светской львицы и хоккеиста Игоря Макарова пыталась самостоятельно надеть розовую шапочку. Годовалой малютки практически удалось справиться с поставленной задачей без помощи родителей. Осенний стиль: 48-летняя Кудрявцева облачилась в пальто зеленого оттенка Ведущая программы «Секрет на миллион» обновила свой гардероб. «Вот… давай-давай!! Нет, а ты чего хлопаешь?! Шапка-то не на голове!!» — звучит за кадром голос Кудрявцевой. «Одевай… Вот, пошли гулять», — вторит возлюбленной Игорь Макаров, наблюдавший со стороны за всем происходящем. Лера Кудрявцева поделилась снимком годовалой дочки (Фото: Instagram.com/leratv) Вместе с мужем телеведущая учит дочь одеваться самостоятельно. Знаменитость делает все для того, чтобы Маша росла самостоятельным и не капризным ребенком. Кроме всего прочего, Кудрявцева старается покупать для малышки развивающие игрушки. Машенька учится одеваться без помощи взрослых (Фото: Instagram.com/leratv) К слову, в кадре Маша позировала в детских тренировочных штанах, сшитый по росту и белой вязаной кофте с капюшоном. А для прогулки на свежем воздухе звездная мама малышки подобрала для нее розовую шапочку.
Понравилось:
Автор: Виталий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Биография Мерилин Монро - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Мультфильм "Красная шапка против
26.07.17, 14:30
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ринго Старр -
Смотреть фото Биография Ринго Старр ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика