Перед смертью Ирина Цывина жаловалась на разлуку с дочерью - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00


Последние 16 лет дочь актрисы жила с отцом в Америке. Цывина тяжело переживала семейную драму.




Ирина Цывина/globallookpress.com

Скончавшаяся в возрасте 55 лет заслуженная актриса России Ирины Цывина совсем недавно жаловалась на проблемы в личной жизни в студии популярной программы «Звезды сошлись». Более того, буквально два дня назад актриса выложила видеозапись на своей страничке в Instagram. Дочь актрисы Зинаида после развода родителей осталась жить с отцом в Америке.



«Моя дочь живет с отцом последние 16 лет. Я вынуждена уступать, чтобы с ней видеться. Но я испытываю боль в сердце. До сих пор мне снятся ужастики. Боль не прошла. Хотя, конечно, я бы отпустила ее в Германию и куда угодно», — заявляла она, обращаясь к актеру Алексею Панину, у которого не сложились отношения с матерью своего ребенка.


54-летняя Ирина Цывина получила серьезную травму головыНа днях актриса должна была появиться на пресс-конференции, где огласила бы окончательное решение суда по делу о наследстве ее мужа. Однако стало известно, что на мероприятии Ирина Цывина не смогла появиться, так как получила серьезную травму головы.

Также Цывина предлагала Панину найти общий язык с матерью ребенка, потому что даже хрупкий мир всегда лучше войны.


Напомним, что вдова Евгения Евстигнеева скончалась в Москве. Причины смерти пока не называются. Актриса запомнилась ролями в сериалах «Кадетство» и «Ольга». После смерти Евстигнеева актриса вышла замуж вновь, ее избранником стал американец. В браке родилась дочь, которая после развода захотела жить с отцом.


Последние 16 лет дочь актрисы жила с отцом в Америке. Цывина тяжело переживала семейную драму. Ирина Цывина/globallookpress.com Скончавшаяся в возрасте 55 лет заслуженная актриса России Ирины Цывина совсем недавно жаловалась на проблемы в личной жизни в студии популярной программы «Звезды сошлись». Более того, буквально два дня назад актриса выложила видеозапись на своей страничке в Instagram. Дочь актрисы Зинаида после развода родителей осталась жить с отцом в Америке. «Моя дочь живет с отцом последние 16 лет. Я вынуждена уступать, чтобы с ней видеться. Но я испытываю боль в сердце. До сих пор мне снятся ужастики. Боль не прошла. Хотя, конечно, я бы отпустила ее в Германию и куда угодно», — заявляла она, обращаясь к актеру Алексею Панину, у которого не сложились отношения с матерью своего ребенка. 54-летняя Ирина Цывина получила серьезную травму головы На днях актриса должна была появиться на пресс-конференции, где огласила бы окончательное решение суда по делу о наследстве ее мужа. Однако стало известно, что на мероприятии Ирина Цывина не смогла появиться, так как получила серьезную травму головы. Также Цывина предлагала Панину найти общий язык с матерью ребенка, потому что даже хрупкий мир всегда лучше войны. Напомним, что вдова Евгения Евстигнеева скончалась в Москве. Причины смерти пока не называются. Актриса запомнилась ролями в сериалах «Кадетство» и «Ольга». После смерти Евстигнеева актриса вышла замуж вновь, ее избранником стал американец. В браке родилась дочь, которая после развода захотела жить с отцом.
Понравилось:
Автор: Викентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ирина Цывина - Биография
11.08.17, 20:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Кино Экспо 2017: Финальная программа
15.09.17, 14:20
Зинаида Кириенко - Биография
12.04.18, 18:00
Кино Экспо 2017: Обновленная программа
11.09.17, 14:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алис Изас - Биография
О знаменитости Дата рождения 26 июля 1991 г. [ur_=#tableofcontents4]Алис Изас...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика