47-летняя Кудрявцева рассказала, на кого больше похожа ее дочь Маша - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Малышка появилась на свет в августе 2018 года.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь Марию от хоккеиста Игоря Макарова. Избранник телеведущей моложе своей супруги на шестнадцать лет, однако это не помешало им создать крепкие и гармоничные отношения. Ранее в Stories ведущая программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» уже делилась первыми кадрами с подросшей дочкой, показывая, как Машенька учится ползать на коврике в своей детской комнате. Девочка появилась на свет в августе 2018 года.


Ополчившаяся на хейтеров Гузеева сделала заявлениеВедущая программы «Давай поженимся» в привычной манере ответила всем недовольным подписчикам.

Одна из подписчиц Леры поинтересовалась у теледивы, на кого все-таки похожа кроха. И, по словам Кудрявцевой, пока Маша все больше напоминает ей мужа. Однако не исключено, что по мере взросления внешность малышки изменится.


Кудрявцева показала подросшую дочь Машу (Фото: Instagram.com/leratv)
47-летняя Кудрявцева рассказала, на кого больше похожа ее дочь Маша - «Новости шоубизнеса»
Малышка больше похожа на отца — Игоря Макарова (Фото: Instagram.com/leratv)

«Лерочка, на вас похожа или на папу?» — обратилась к телеведущей поклонница после того, как Кудрявцева опубликовала свежий снимок с малышкой.


«Пока больше на папу, а там посмотрим. Они меняются!!» — ответила Лера.


По словам Кудрявцевой, она не хотела выкладывать в Instagram кадры со своей дочерью до тех пор, пока она не подрастет. Однако сдержать свой порыв телеведущая не смогла. Примечательно, что супруга Игоря Макарова все-таки скрыла на фото личико малышки.


Малышка появилась на свет в августе 2018 года. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) 47-летняя Лера Кудрявцева родила дочь Марию от хоккеиста Игоря Макарова. Избранник телеведущей моложе своей супруги на шестнадцать лет, однако это не помешало им создать крепкие и гармоничные отношения. Ранее в Stories ведущая программ «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» уже делилась первыми кадрами с подросшей дочкой, показывая, как Машенька учится ползать на коврике в своей детской комнате. Девочка появилась на свет в августе 2018 года. Ополчившаяся на хейтеров Гузеева сделала заявление Ведущая программы «Давай поженимся» в привычной манере ответила всем недовольным подписчикам. Одна из подписчиц Леры поинтересовалась у теледивы, на кого все-таки похожа кроха. И, по словам Кудрявцевой, пока Маша все больше напоминает ей мужа. Однако не исключено, что по мере взросления внешность малышки изменится. Кудрявцева показала подросшую дочь Машу (Фото: Instagram.com/leratv) Малышка больше похожа на отца — Игоря Макарова (Фото: Instagram.com/leratv) «Лерочка, на вас похожа или на папу?» — обратилась к телеведущей поклонница после того, как Кудрявцева опубликовала свежий снимок с малышкой. «Пока больше на папу, а там посмотрим. Они меняются!!» — ответила Лера. По словам Кудрявцевой, она не хотела выкладывать в Instagram кадры со своей дочерью до тех пор, пока она не подрастет. Однако сдержать свой порыв телеведущая не смогла. Примечательно, что супруга Игоря Макарова все-таки скрыла на фото личико малышки.
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ларисы Гузеевой - Российские
06.09.17, 11:00
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Леры Кондра - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:09
Кудрявцева нарядила дочку в розовый
04.08.19, 07:00
Хочу и буду: Кудрявцева блокирует «злых и
18.04.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дэниела Крейга -
Смотреть все фото Биография Дэниела Крейга Дэниел Крейг – известный британский актер, ставший всемирно известным после выхода на экраны таких фильмов, как «Мюнхен», «Дом грез», «Золотой компас», а также серии кинофильмов о британском суперагенте Джеймсе Бонде. Каждая из этих лент стала  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-03-2018, 17:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика