Хочу и буду: Кудрявцева блокирует «злых и недалёких» подписчиков в Instagram - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:00

Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» на НТВ - Лера Кудрявцева старается не обращать внимания на хейтеров.




Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com)

Буквально на днях 47-летняя Лера Кудрявцева опубликовала первое фото своей подросшей дочки Марии. На протяжении всей беременности телеведущая отказывалась как-либо комментировать свое «интересное положение», а спустя несколько недель после родов возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова вышла из декретного отпуска. Кудрявцева улетела на сочинский фестиваль «Новая волна». При этом Лера не раз говорила о том, что очень волнуется за свою дочь и старается не задерживаться на светских мероприятиях. Вот и на юбилейном вечере музыкального продюсера Иосифа Пригожина телеведущая засиживаться не стала, заявив, что дома ее ждет маленькая Машенька.


47-летняя Кудрявцева рассказала, на кого больше похожа ее дочь МашаМалышка появилась на свет в августе 2018 года.

После того, как Лера Кудрявцева опубликовала фото дочери, в комментариях под снимком одна из подписчиц посоветовала теледиве не обращать внимания на хейтеров.


«Лера… не обращайте внимания на всяких завистливых!! Им всегда что-то нужно написать «не то», а вас я желаю здоровья, мира и добра», – обратилась к супруге Игоря Макарова ее поклонница.


«Спасибо!! Злых и недалеких я блокирую молча. Так что все ок», – подметила Лера.


Лера Кудрявцева старается не обращать внимания на критику (Фото: Instagram.com/leratv)

Ранее телеведущая рассказала, на кого больше похожа ее восьмимесячная дочка. По словам Леры, пока она напоминает ей мужа. Однако с возрастом, и по мере взросления, малышка вполне может измениться во внешности.


Ведущая программы «Секрет на миллион» и «Звезды сошлись» на НТВ - Лера Кудрявцева старается не обращать внимания на хейтеров. Лера Кудрявцева (Фото: Globallookpress.com) Буквально на днях 47-летняя Лера Кудрявцева опубликовала первое фото своей подросшей дочки Марии. На протяжении всей беременности телеведущая отказывалась как-либо комментировать свое «интересное положение», а спустя несколько недель после родов возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова вышла из декретного отпуска. Кудрявцева улетела на сочинский фестиваль «Новая волна». При этом Лера не раз говорила о том, что очень волнуется за свою дочь и старается не задерживаться на светских мероприятиях. Вот и на юбилейном вечере музыкального продюсера Иосифа Пригожина телеведущая засиживаться не стала, заявив, что дома ее ждет маленькая Машенька. 47-летняя Кудрявцева рассказала, на кого больше похожа ее дочь Маша Малышка появилась на свет в августе 2018 года. После того, как Лера Кудрявцева опубликовала фото дочери, в комментариях под снимком одна из подписчиц посоветовала теледиве не обращать внимания на хейтеров. «Лера… не обращайте внимания на всяких завистливых!! Им всегда что-то нужно написать «не то», а вас я желаю здоровья, мира и добра», – обратилась к супруге Игоря Макарова ее поклонница. «Спасибо!! Злых и недалеких я блокирую молча. Так что все ок», – подметила Лера. Лера Кудрявцева старается не обращать внимания на критику (Фото: Instagram.com/leratv) Ранее телеведущая рассказала, на кого больше похожа ее восьмимесячная дочка. По словам Леры, пока она напоминает ей мужа. Однако с возрастом, и по мере взросления, малышка вполне может измениться во внешности.
Понравилось:
Автор: Becker
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Кудрявцева нарядила дочку в розовый
04.08.19, 07:00
Биография Иосифа Кобзона - Режиссеры.
14.08.17, 00:03
Из Лондона с любовью: Лера Кудрявцева
09.04.19, 18:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Михаил Тройник - Биография
Михаил Тройник: биография Михаил Тройник – актер российского театра и кино, исполнитель роли Славы в ситкоме «ФилФак». Михаил родился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-03-2018, 16:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика