Крупным планом: Кудрявцева не видит причин скрывать свою дочь - «Новости шоубизнеса»

27.07.19, 07:00

Ведущая программы «Секрет на миллион» последовала примеру шоумена Максима Галкина.




Лера Кудрявцева и Игорь Макаров (Фото: Globallookpress.com)

48-летняя Лера Кудрявцева опубликовала в Stories свежие кадры с одиннадцатимесячной дочкой Марией. Кроха появилась на свет в августе 2018 года. Как и другие звездные мамочки, среди которых актриса Елизавета Боярская, телеведущая Регина Тодоренко, актриса Мария Порошина, певица Нюша, модель Виктория Лопырева, возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова не стала засиживаться в декретном отпуске. Спустя несколько недель после родов Лера Кудрявцева в качестве ведущей появилась на сочинском фестивале «Новая волна».


Стильная мама: Кудрявцева отправилась на прогулку с дочерью в салатовой мини-юбкеМашенька появилась на свет, когда ее маме уже исполнилось 47 лет.

Все свободное время телеведущая проводит вместе с дочкой. Еще на юбилее музыкального продюсера Иосифа Пригожина Лера Кудрявцева подметила, что теперь она не засиживается в гостях, так как дома ее ждет маленькая Маша. В Stories супруга хоккеиста Игоря Макарова опубликовала свежий кадр с крохой, показав дочку крупным планом. Знаменитость не видит смысла скрывать от публики свою наследницу, хотя ранее телеведущая старалась не показывать малышку в соцсетях. Судя по всему, Лера Кудрявцева решила последовать примеру шоумена Максима Галкин.


Лера Кудрявцева с дочкой Машей (Фото: Instagram.com/leratv)

Возлюбленный Примадонны отечественного шоу-бизнеса не перестает делиться с подписчиками фото — и видеоотчётом, рассказывая об успехах и достижениях 5-летних двойняшек Гарри и Лизы. При этом телеведущий признался, что не видит смысла скрывать детей от поклонников, учитывая, что снимки его наследников уже появлялись на страницах различных изданий светской хроники.


Ведущая программы «Секрет на миллион» последовала примеру шоумена Максима Галкина. Лера Кудрявцева и Игорь Макаров (Фото: Globallookpress.com) 48-летняя Лера Кудрявцева опубликовала в Stories свежие кадры с одиннадцатимесячной дочкой Марией. Кроха появилась на свет в августе 2018 года. Как и другие звездные мамочки, среди которых актриса Елизавета Боярская, телеведущая Регина Тодоренко, актриса Мария Порошина, певица Нюша, модель Виктория Лопырева, возлюбленная хоккеиста Игоря Макарова не стала засиживаться в декретном отпуске. Спустя несколько недель после родов Лера Кудрявцева в качестве ведущей появилась на сочинском фестивале «Новая волна». Стильная мама: Кудрявцева отправилась на прогулку с дочерью в салатовой мини-юбке Машенька появилась на свет, когда ее маме уже исполнилось 47 лет. Все свободное время телеведущая проводит вместе с дочкой. Еще на юбилее музыкального продюсера Иосифа Пригожина Лера Кудрявцева подметила, что теперь она не засиживается в гостях, так как дома ее ждет маленькая Маша. В Stories супруга хоккеиста Игоря Макарова опубликовала свежий кадр с крохой, показав дочку крупным планом. Знаменитость не видит смысла скрывать от публики свою наследницу, хотя ранее телеведущая старалась не показывать малышку в соцсетях. Судя по всему, Лера Кудрявцева решила последовать примеру шоумена Максима Галкин. Лера Кудрявцева с дочкой Машей (Фото: Instagram.com/leratv) Возлюбленный Примадонны отечественного шоу-бизнеса не перестает делиться с подписчиками фото — и видеоотчётом, рассказывая об успехах и достижениях 5-летних двойняшек Гарри и Лизы. При этом телеведущий признался, что не видит смысла скрывать детей от поклонников, учитывая, что снимки его наследников уже появлялись на страницах различных изданий светской хроники.
Понравилось:
Автор: Фотина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лизы Боярской - Российские актеры.
19.07.17, 07:57
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Регина Тодоренко. Кто она? - Актрисы
20.07.17, 11:02
Кудрявцева нарядила дочку в розовый
04.08.19, 07:00
Биография Марии Порошиной - Российские
11.10.17, 03:00
Тамара Макарова - Биография
18.08.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимоти Шаламе - Биография
Тимоти Шаламе: биография Тимоти Шаламе вписал своё имя в историю американского кино уже хотя бы потому, что с начала ХХ века оказался ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
11-08-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика