Полина Гагарина: «Считаю, что после 30 заниматься гимнастикой необходимо» - «Новости шоубизнеса»

26.03.19, 11:00

Выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина призналась, что после рождения второго ребенка она старается регулярно заниматься спортом для поддержания тонуса.




Полина Гагарина (Фото: Globallookpress.com)

Полина Гагарина не стала скрывать, что за вторую беременность она набрала около 25 килограммов. В одном из своих интервью девушка призналась, что попросила своего врача не говорить ей, сколько она весит. Каждый раз, проходя взвешивание в смотровой, Полина закрывала глаза, боясь увидеть астрономическую цифру. К родам она поправилась до 78 килограммов. А после того как ее дочка Мия появилась на свет, решила возобновить тренировки. Через две недели после выписки Гагарина взялась за себя.


Полина Гагарина: «Если я дома, то бардака не потерплю»Выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина призналась, что обращает внимание на то, в каком состоянии находится ее жилье, так как привыкла к чистоте и порядку.

Артистка тщательно следит за своим питанием — утром углеводы. По словам певицы, главное — соблюдать интервалы между приемами пищи и не переедать. Безусловно, не стоит забывать и о физических нагрузках, пишет spletnik.ru.


В одном из своих недавних интервью Полина Гагарина рассказала о том, что после 30 лет каждая женщина должна делать гимнастику. Ведь спорт помогает ей справляться со стрессовыми ситуациями, не копить агрессию и переживания. Все негативные эмоции, по мнению Полины, отражаются и на внешности.


«Я считаю, что после тридцати заниматься гимнастикой необходимо. Конечно, я вижу в себе изменения, и мне хочется выглядеть лучше», — приводит Hello! слова Полины Гагариной.




Напомним, что певица замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. У пары подрастает общий ребенок — дочь Мия. также от предыдущих отношений у исполнительницы есть 11-летний сын Андрей.


Выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина призналась, что после рождения второго ребенка она старается регулярно заниматься спортом для поддержания тонуса. Полина Гагарина (Фото: Globallookpress.com) Полина Гагарина не стала скрывать, что за вторую беременность она набрала около 25 килограммов. В одном из своих интервью девушка призналась, что попросила своего врача не говорить ей, сколько она весит. Каждый раз, проходя взвешивание в смотровой, Полина закрывала глаза, боясь увидеть астрономическую цифру. К родам она поправилась до 78 килограммов. А после того как ее дочка Мия появилась на свет, решила возобновить тренировки. Через две недели после выписки Гагарина взялась за себя. Полина Гагарина: «Если я дома, то бардака не потерплю» Выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина призналась, что обращает внимание на то, в каком состоянии находится ее жилье, так как привыкла к чистоте и порядку. Артистка тщательно следит за своим питанием — утром углеводы. По словам певицы, главное — соблюдать интервалы между приемами пищи и не переедать. Безусловно, не стоит забывать и о физических нагрузках, пишет spletnik.ru. В одном из своих недавних интервью Полина Гагарина рассказала о том, что после 30 лет каждая женщина должна делать гимнастику. Ведь спорт помогает ей справляться со стрессовыми ситуациями, не копить агрессию и переживания. Все негативные эмоции, по мнению Полины, отражаются и на внешности. «Я считаю, что после тридцати заниматься гимнастикой необходимо. Конечно, я вижу в себе изменения, и мне хочется выглядеть лучше», — приводит Hello! слова Полины Гагариной. Напомним, что певица замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. У пары подрастает общий ребенок — дочь Мия. также от предыдущих отношений у исполнительницы есть 11-летний сын Андрей.
Понравилось:
Автор: Boolman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Полина Гагарина: «Если я дома, то бардака не
26.03.19, 11:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смертельно опасно: более 250
Психологи объяснили, что движет людьми, которые отваживаются на экстремальную съемку.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика