Цвет ногтей Кайли Дженнер спровоцировал дискуссию о ее беременности - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00

Поклонники самой юной миллиардерши убеждены, что девушка ждет второго ребенка.




Кайли Дженнер. Фото: instagram.com/kyliejenner/

Не секрет, что интернет-шифровальщиков хлебом не корми, а дай повод углядеть во вполне безобидном снимке намек на свадьбу, развод или беременность. Благо, что вопросы мирового масштаба их не волнуют, а то Сеть давно бы взорвалась от предсказаний катастроф и цунами.


«Я вынашиваю шестой альбом!»: Леди Гага остроумно ответила на слухи о беременностиВ западных таблоидах появились сообщения, что обладательница «Оскара» ждет ребенка.

Вот и в это раз предметом жарких дискуссий стал свежий снимок, на котором Кайли Дженнер демонстрирует свежий маникюр. Казалось бы, девушка просто хотела отдать дань уважения своему мастеру. Однако не тут-то было —  сетевые детективы сразу же предположили, что модель ждет второго ребенка и у ее дочери Сторми появится братик или сестричка.


К таким выводам они пришли из-за цвета ногтей звезды: на одной руке они были розового цвета, а на другой — голубого. Именно это и спровоцировало слухи, что Кайли беременна.



«Это намек на беременность или что?» — написал один из поклонников. «Держу пари!» — ответил другой. Еще один поинтересовался, насколько велики шансы, что Кайли в деликатном положении.


Несколько пользователей обратили внимание, что и ранее Дженнер показывала ногти голубого цвета. «Это намек на пол ребенка?», «Это значит, что ты беременна и это мальчик? Думаю да», — написали они.


Ксения Собчак резко отреагировала на слухи о беременностиНекоторое время назад Ксении Собчак вновь приписали беременность.

Модель пока не ответила на вопросы фанатов, но, впрочем, если бы сетевые сыщики были бы внимательнее, то заметили бы, что фото ногтей Кайли опубликовала на страничке, где рекламирует свою косметическую линейку.


Более того, ранее в интервью одному из изданий в Германии, Кайли призналась, что действительно хочет еще детей, но сейчас у нее этого в планах нет, напоминает Mirror.


Поклонники самой юной миллиардерши убеждены, что девушка ждет второго ребенка. Кайли Дженнер. Фото: instagram.com/kyliejenner/ Не секрет, что интернет-шифровальщиков хлебом не корми, а дай повод углядеть во вполне безобидном снимке намек на свадьбу, развод или беременность. Благо, что вопросы мирового масштаба их не волнуют, а то Сеть давно бы взорвалась от предсказаний катастроф и цунами. «Я вынашиваю шестой альбом!»: Леди Гага остроумно ответила на слухи о беременности В западных таблоидах появились сообщения, что обладательница «Оскара» ждет ребенка. Вот и в это раз предметом жарких дискуссий стал свежий снимок, на котором Кайли Дженнер демонстрирует свежий маникюр. Казалось бы, девушка просто хотела отдать дань уважения своему мастеру. Однако не тут-то было — сетевые детективы сразу же предположили, что модель ждет второго ребенка и у ее дочери Сторми появится братик или сестричка. К таким выводам они пришли из-за цвета ногтей звезды: на одной руке они были розового цвета, а на другой — голубого. Именно это и спровоцировало слухи, что Кайли беременна. «Это намек на беременность или что?» — написал один из поклонников. «Держу пари!» — ответил другой. Еще один поинтересовался, насколько велики шансы, что Кайли в деликатном положении. Несколько пользователей обратили внимание, что и ранее Дженнер показывала ногти голубого цвета. «Это намек на пол ребенка?», «Это значит, что ты беременна и это мальчик? Думаю да», — написали они. Ксения Собчак резко отреагировала на слухи о беременности Некоторое время назад Ксении Собчак вновь приписали беременность. Модель пока не ответила на вопросы фанатов, но, впрочем, если бы сетевые сыщики были бы внимательнее, то заметили бы, что фото ногтей Кайли опубликовала на страничке, где рекламирует свою косметическую линейку. Более того, ранее в интервью одному из изданий в Германии, Кайли призналась, что действительно хочет еще детей, но сейчас у нее этого в планах нет, напоминает Mirror.
Понравилось:
Автор: Milton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Леди Гага - Иностранные актеры.
06.08.17, 20:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александра Малинина
Смотреть фото [h2]Биография Александра ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика