Вдова Валерия Золотухина скончалась на 71-м году жизни - «Новости шоубизнеса»

07.04.19, 12:00


Женщина умерла 6 апреля. Тамаре Золотухиной было 70 лет.




Умерла Тамара Золотухина (Фото: Globallookpress.com)

По поступившей информации, супруга покойного актера, народного артиста РСФСР Валерия Золотухина — Тамара скончалась на 71-м году жизни. О случившемся на своей официальной странице в Facebook сообщила близкая подруга вдовы Валерия Сергеевича — актриса театра на Таганке Рената Сотриади. По некоторым данным, причиной смерти Тамары Золотухиной могло стать онкологическое заболевание.


Кому может достаться наследство Георгия Данелия: супруга, дочь и дети покойного сынаМы связались с адвокатом, чтобы прояснить этот вопрос.

Напомним, что муж Тамары — Валерий Золотухин умер в марте 2013 года. Несмотря на то, что артист состоял в незарегистрированных отношениях с Ириной Линдт, он так и не развелся со своей второй официальной женой, сообщает «АиФ».


Вдова Валерия Золотухина скончалась на 71-м году жизни - «Новости шоубизнеса»
Валерий Золотухин так и не развел со второй женой (Фото: Globallookpress.com)

Со скрипачкой Тамарой Валерий Золотухин поженился еще в 1978 году. На тот момент у него был сын Денис от первого брака с Ниной Шацкой. В новых отношениях у артиста родился второй наследник — Сергей. Молодой человек скончался в 2007 году, ему было всего 28 лет.


Ранее сообщалось, что в возрасте 88 лет скончался советский и российский кинорежиссер Георгий Данелия. Он ушел из жизни 4 апреля.


Женщина умерла 6 апреля. Тамаре Золотухиной было 70 лет. Умерла Тамара Золотухина (Фото: Globallookpress.com) По поступившей информации, супруга покойного актера, народного артиста РСФСР Валерия Золотухина — Тамара скончалась на 71-м году жизни. О случившемся на своей официальной странице в Facebook сообщила близкая подруга вдовы Валерия Сергеевича — актриса театра на Таганке Рената Сотриади. По некоторым данным, причиной смерти Тамары Золотухиной могло стать онкологическое заболевание. Кому может достаться наследство Георгия Данелия: супруга, дочь и дети покойного сына Мы связались с адвокатом, чтобы прояснить этот вопрос. Напомним, что муж Тамары — Валерий Золотухин умер в марте 2013 года. Несмотря на то, что артист состоял в незарегистрированных отношениях с Ириной Линдт, он так и не развелся со своей второй официальной женой, сообщает «АиФ». Валерий Золотухин так и не развел со второй женой (Фото: Globallookpress.com) Со скрипачкой Тамарой Валерий Золотухин поженился еще в 1978 году. На тот момент у него был сын Денис от первого брака с Ниной Шацкой. В новых отношениях у артиста родился второй наследник — Сергей. Молодой человек скончался в 2007 году, ему было всего 28 лет. Ранее сообщалось, что в возрасте 88 лет скончался советский и российский кинорежиссер Георгий Данелия. Он ушел из жизни 4 апреля.
Понравилось:
Автор: Богдан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Золотухина - Российские
16.08.17, 13:03
Актёр, режиссёр, сценарист Георгий Данелия -
26.07.17, 08:18
Биография Георгия Данелия - Режиссеры.
25.08.17, 03:03
Ирина Линдт биография, фото, личная жизнь и
27.08.17, 04:00
Биография Ренаты Литвиновой - Российские
19.07.17, 08:25
Биография Тамары Семиной - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Крутой отреагировал на слова
Композитор отметил, что у него нет вопросов к исполнительнице.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика